Перейти к содержанию

eToken pro 0600 RENAULT


RZSiL

Рекомендуемые сообщения

Когда то давно, когда работал у ОФФ Рено "позаимствовал" такую штуку. Честно за давностью лет (лет 7-8 назад) уже не помню зачем этот ключ нужен. Помню что гарантийщики его очень сильно искали))) Вставил в usb - определился и начал просить дрова.

Денег не надо, поменяю на что нибудь интересное)))

post-53494-0-56293800-1417850878_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

я не знаю что это за хрень но могу поменятся на что нибудь))Например на фонарик светодиодный или ножик пирочинный)

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

Когда то давно, когда работал у ОФФ Рено "позаимствовал" такую штуку. Честно за давностью лет (лет 7-8 назад) уже не помню зачем этот ключ нужен. Помню что гарантийщики его очень сильно искали))) Вставил в usb - определился и начал просить дрова.

Денег не надо, поменяю на что нибудь интересное)))

это ключ диллерский для клипа (активация и работать онлайн) и он уже давно заблокирован у производителей, ценности уже никакой не имеет
Ссылка на комментарий

@Bogov, ну да))) фанатикам рено подойдет, жалко крышки нет))

А можно в машине приклеить usb разъем и перед заводкой вставлять эту хрень туда. А всем с умным видом говорить что спутниковая противоугонка :bril:

 

@*Pavel*, акстись)))) я пытаюсь забыть это как страшный сон))) Хотя у меня где то комбез еще был оттуда весь в логотипах рено))

Изменено пользователем RZSiL
Ссылка на комментарий

Может ключ еще и рабочий например как у многих банков при помощи данного ключа создается защищенный канал, но этого мало надо еще пройти индетификацию на сервере рено

Ссылка на комментарий

@myal1969, может, я не помню как мы авторизовывались, но вроде ничего не вводили, т.е. у нас был один комп подключен к серверу рено, а мы по постам с терминала им пользовались, я несколько раз перезагружал комп с доступом, и после загрузки сразу можно было пользоваться тех нотами и справочной информацией. Хотя там может на скриптах авторизация была сделана.

Ссылка на комментарий

@myal1969, может, я не помню как мы авторизовывались, но вроде ничего не вводили, т.е. у нас был один комп подключен к серверу рено, а мы по постам с терминала им пользовались, я несколько раз перезагружал комп с доступом, и после загрузки сразу можно было пользоваться тех нотами и справочной информацией. Хотя там может на скриптах авторизация была сделана.

нет при помощи ключа обычно создается канал, а клип уже сам проходит авторизацию
Ссылка на комментарий

Ну может быть, я же говорю не помню уже)))

 

Да и клипом я там особо не пользовался, я электриком работал. вот конечно диллерская справочная документация штука серьезная. Если научиться правильно читать, то можно без труда даже скрутки заводские находить. а не разбирать каждый раз пол машины.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...