Перейти к содержанию

Audi A4 B8 2010 1.8 tfsi


alsonyk

Рекомендуемые сообщения

Машина на холодную не заводиться, как только загоняешь в бокс все нормально, на холодную питания на насос нет, в тепле все приходит.

Ошибка 4732 - Неисправна электронная система топливного насоса

P3045 00 [047] - -

может встречался с такой неисправностью, есть ли у кого схема на этот авто, и чем управляется этот насос, реле в норме, может какой блок еще стоит?

Ссылка на комментарий
А сам-то блок вскрывал или нет,интересно ведь,чего внутри-то не так Или хозяину посоветовали феном в сильные морозы баловаться ?

Новый придет потом вскрою))))6000 рублей новый блок

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день. Автомобиль точь-в-точь такой-же как и у ТС, авто на холодную нивкакую не заводится. Предыстория такова. Человек, мой знакомый, запустил авто и пошел домой чай пить. Выходит - а она заглохшая и АКБ высаженный в "0". АКБ он зарядил, я приехал, заводим - она заводится и через 2-7 секунд глохнет и так несколько раз. Зацепил сканер (Carmanscan AT):

По мотору:

00125 No match in database

00127C No match in database

001E65 No match in database

0010A5 No match in database

По ИММО:

03041 Energy Management Active

00466 Steering Column Electronic Systems Control Module

00576 Terminal 15

Постирал ошибки - в итоге, при запуске схватывает, запускается на секунду и глохнет с выплывающей ошибкой:

00127C No match in database

Интернет перерыл - ничего не нашел по поводу этих не распознанных ошибок.

Из всего выше прочитанного, делаю вывод что надо проверять бензонасос. Подскажите пожалуйста, если есть возможность, об этих не распознанных ошибках. Спасибо заранее и извиняюсь за поднятие старой темы.

Ссылка на комментарий

Попробуйте посмотреть авто ваг комом

Карман не для этой марки

Нету такого к сожалению. Еще момент, может его обновить? А то у меня пред предпоследняя обновка, последнюю не ставил.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В общем спасибо всем за участие в моем вопросе, и отдельное спасибо уважаемому Klassikovod'у за толчок в нужном направлении. Проблема также оказалась в блоке управления бензонасосом. Блок поменял - машина поехала. Старый блок 8K0906093D, у меня на опытах. На днях вскрою и выложу подробный фотоотчет о диагностике и восстановлению. Еще раз всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...