Перейти к содержанию

Посоветуйте сигнализацию?


denwerok

Рекомендуемые сообщения

)) не .

4400 просто брал по просьбе клиента ,но потом поставил ему А94гсм....

теперь и 4400 уже нет.

У Вас в городе много специалистов по установке,поговорил бы ,выяснил . Напишешь - покритикуем.)))) Но 4400 на ключевое авто - не надо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4400 давно устарела, как вариант пандект 1170, но цена. Старлайн на это авто не вариант.

Да ну, занимаемся в основном старлайнами, пандоры ставим редко цена кусается, китай идет лесом, если клиент хочет свою сигу поставить то с китаем отправляем к другим установщикам...... или 100% предоплата за работу независимо от результата, гарантии соответственно тоже....

Ссылка на комментарий

А чем Сл не вариант на октавию???

 

Просто поясните.

Пожалуй классом ниже, брелки уже отходят, все предпочитают слэйв и о.с по телефону. А размер блока чего стоит?
Ссылка на комментарий

там места на октавии ,слона можно запихнуть ,многие не хотят дополнительный брелок таскать,поставить м31 и все заявленное будет работать с огрызка и без лишних брелоков,функция свободные руки нах не нужна если кесси нет в машине.По мне так лучше с брелком .

Ссылка на комментарий

Пожалуй классом ниже, брелки уже отходят, все предпочитают слэйв и о.с по телефону. А размер блока чего стоит?

не о чём....

Сл как и пандора нормально встанет и будет на шкоде работать.

Ссылка на комментарий

не о чём....

Сл как и пандора нормально встанет и будет на шкоде работать.

И таскать с собой огромный брелок.

 

посмотри новинку от пандоры http://shop.alarmtra...op/UID_433.html не сильно дорого зато технологично

Модель только вышла, хорошо пошла, сейчас проблема купить.
Ссылка на комментарий

По мне так лучше когда есть брелок и возможность управлять с тел,когда в зоне досягаемости брелка заводишь с него,едешь на метро завел с телефона(если не забыл оплатить :eo: ).У обоих компаний есть все варианты.

Ссылка на комментарий

Пандора не нравится еще тем что программирование модуля идет через комп, старлайн в любой момент и в любой ситуации можно перепрограммировать через кнопочку. если пандора глюкнет в поле будешь прыгать вокруг машины незнамо что делать. Радиореле на блокировку не ставим в принципе после того как пришлось ехать за 250 км заводить крузера 200 (не выдержали контакты реле)

Пандора точно также программируется через кнопку+ RF модуль(антенна). :)

Ссылка на комментарий

Пандора точно также программируется через кнопку+ RF модуль(антенна). :)

Сцылочку на документ или инструкцию можо? штук 5 пандор ставили ни в одной не было программирования через кнопку....

Ссылка на комментарий

мужики эту тему открыли год назад, а ещё все пандоры программируются через валет, за исключением последних про они через аларм студию, а к установке 5000 про нужно получить допуск от производителя, она продаётся только с установкой за 80т.р.

Ссылка на комментарий

И нах она нужна массовому потребителю?,я понимаю что это хороший охранный комплекс.Но в эту цену я на копеечной комплектухе + не хреновая сигналка с жсм ,соберу противоугонный комплекс и больше заработаю чем предлогает пандора,бывал я на конференциях и с продуктом знаком. 98% потребителя интересует цена ,мне пох какую ставить опыта хватает любую воткнуть .Про вчерашний день: я до сих пор хожу со старой нокиа и на людей с последним огрызком без денег в кармане да еще и обсуждающих ценообразование смотрю как на унылое гавно. Иногда все плюшки замануха не более ,что бы лох шел на нерест.

Ссылка на комментарий

И нах она нужна массовому потребителю?,я понимаю что это хороший охранный комплекс.Но в эту цену я на копеечной комплектухе + не хреновая сигналка с жсм ,соберу противоугонный комплекс и больше заработаю чем предлогает пандора,бывал я на конференциях и с продуктом знаком. 98% потребителя интересует цена ,мне пох какую ставить опыта хватает любую воткнуть .Про вчерашний день: я до сих пор хожу со старой нокиа и на людей с последним огрызком без денег в кармане да еще и обсуждающих ценообразование смотрю как на унылое гавно. Иногда все плюшки замануха не более ,что бы лох шел на нерест.

согласен. Прикинул и решил взять всё-таки старлайн а94 слев, где можно так же с телефона заводить. Брелок кинуть дома, для автозапуска, а двигаться с меткой, типа свободные руки.

Поговорил сегодня с другом, по поводу пандоры, тот ещё сюрприз в эксплуатации

Ссылка на комментарий

Сцылочку на документ или инструкцию можо? штук 5 пандор ставили ни в одной не было программирования через кнопку....

На офф сайте скачайте

Ссылка на комментарий

@романыч48, Обходчик ВР-03, а он точно поможет? Или сделать чип, для автозапуска?

Плохо, что нельзя использовать штатную антену GPS :bh:

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

Обходчик нужен чтобы там чип лежал,это не безключевой стоит рублей 300,безключевых решений на эти машины нет,с антеной джпс будет хорошая точность + - 10м,по жсм будет вычислять по вышкам(триангуляция) точность + - 300 метров,а то и больше.

Изменено пользователем О Бендер
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...