Перейти к содержанию

Посоветуйте сигнализацию?


denwerok

Рекомендуемые сообщения

Мы сиги начали ставить с пассатов 4, и не помню чтоб было просто. Нюансы всегда есть. Не работает как надо альтернатива да х.. с ней, сделаем по другому, не работает еще что да х.. с ним. Господа! Мы можем все! Было бы просо клиенты сами бы ставили.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 11 месяцев спустя...

Ребят, еще раз подниму вопрос по поводу сиги. Какая на данный момент зарекомендовала хорошо? Предлагают Pandora DXL 4400

с управлением с огрызка. Вот думаю есть смысл переплачивать?

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

На джетту последнюю ставил старлайн е90 2 года полет нормальный,с огрызка хочешь управлять есть м 31 и тд,так же хорошо встают пандоры но у них имхо цена завышена ,любая встанет при должном умении.Не давно клиент дед приехал на октавии и привез апс старый (аналог),говорит поставь.Я его долго убеждал что она там или нафиг не нужна или надо ставить другую.Ответ был таков;вы или не профессионал или меня разводите.За день вкорячил по аналогу и все работает,потом еще с китайским парктроником приехал.

Ссылка на комментарий

старлайн е-90 слабая заделка проводов в разъеме, не любят дерганий и перегибов, счас ставим А-93 - единственный минус малый радиус действия брелка (по сравнению с А-91 примерно в половину) А-91 - снят с конвейера. А-94 и D-94 кусаются по цене хотя сиги обалденные. По надежности по старлайну нареканий не было (у самого А-91 пашет уже 3 года на гольфе нареканий и отказов не было)

Отличие между старлайном и пандорой - старлайн - это тойота, пандора - мерседес (куча примочек которыми пользоваться не будешь)

Ссылка на комментарий

Пандора не нравится еще тем что программирование модуля идет через комп, старлайн в любой момент и в любой ситуации можно перепрограммировать через кнопочку. если пандора глюкнет в поле будешь прыгать вокруг машины незнамо что делать. Радиореле на блокировку не ставим в принципе после того как пришлось ехать за 250 км заводить крузера 200 (не выдержали контакты реле)

Ссылка на комментарий

С радиореле тоже не ставлю,был печальный опыт,медленно сел аккумулятор на стоянке(хозяин был в отпуске),и реле забыло сигу или на оборот не стал разбираться.Стояло глубоко в жгутах.Лучше поставить отдельно брелок-иммо .

Ссылка на комментарий

Основные критерии от сиги

1. Надежность

2. Двусторонняя связь

3. Автозапуск и турботаймер

 

Дополнительно:

а. управление с телефона

в. знать нахождение авто

Ссылка на комментарий

Любая из старлайнов подойдет,модульная структура -можно плюшки добавлять и после установки.Цена-качество у них соответствует. Если есть чуть больше средств то пандора.

Полностью согласен с

sh_alexsey

по поводу этих двух лидеров нашего рынка.

Ссылка на комментарий
Смотрю в сторону http://www.aksgroup....em_22227820.php Спасибо

Есть дешевле . Я брал у них.просто лежит и думаю еще будет лежать. )) бываю в Воронеже. за половину возьмешь?

Ссылка на комментарий

Есть дешевле . Я брал у них.просто лежит и думаю еще будет лежать. )) бываю в Воронеже. за половину возьмешь?

 

Если не передумал я возьму.

Ссылка на комментарий

За день вкорячил по аналогу и все работает,потом еще с китайским парктроником приехал.

А это нужно? Он же больше денег не даст, хоть два дня работать будешь.

Ссылка на комментарий

Я понял что установка не твое. Но на тебе лучше что то полноценное ,по Пандоре не подскажу (у нас она дорого))) из Сл - А93 кан\лин ,а94 .... самое то.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...