Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попалась вот такая свежая панелька.

Внутри фуджиковский MB96F696RB и никаких внешних еепромов

При попытке прочитать выдаёт что закрыт (Area 1 is lock).

Поскольку клиенту нужно было вперёд "поехал на столе". Быстрее 200км/ч не едет.

Тема скорее информационная, вопросов пока нет

post-21068-0-20470400-1417612149_thumb.jpg post-21068-0-25954100-1417612271_thumb.jpg post-21068-0-71171300-1417612311_thumb.jpg post-21068-0-55810000-1417612361_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Авто Газель, написано в теме. Причём само авто не новое, а вот панель такую поставили сервисмены взамен вышедшей из строя старой (обычно это хуяп!! или Зэим-Лайн). Никаких лэйблов на панеле не было, осмотрел всё тщательно

Ссылка на комментарий

Авто Газель, написано в теме. Причём само авто не новое, а вот панель такую поставили сервисмены взамен вышедшей из строя старой (обычно это хуяп!! или Зэим-Лайн). Никаких лэйблов на панеле не было, осмотрел всё тщательно

И что ?
Ссылка на комментарий

И что ?

Ничего. Какой смысл писАть год авто, если комбинация приборов не родная, а новая, 2014 года выпуска

 

Доску меняй.

Зачем? Поставленная задача выполнена, нужный пробег установлен.

Изменено пользователем MrFrost
Ссылка на комментарий

Да, нужно было вперёд, покатался на столе пару суток. Едет прим. за 18сек 1 км.

Я темку то создал лишь для того, чтобы народ, кому такая панель попадётся впервые, лишнее время не тратил на снятие, разборку и осмотр пока у них решения на эту панель не будет. Если только вперёд и то не быстро

Ссылка на комментарий

Что значит нет никаких лейблов??? АТТП питерская панель экпериментальная, набери в яндексе и все увидишь. Уже 3 года как иногда попадаются))) у меня уже года полтора такая в загашнике лежит, как раз отжал у чела, он купил хуяп!!...

Ссылка на комментарий

Вадик, ты бы вместо препираний на другом форуме завез доску

Может я чего и накопал бы

)))

алаверды, заедь, да забери))) мне она не нужна)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да , очень интересно , только для этого нужно айпрог+ купить с переходниками , а он голый сейчас под 30000р стоит. А цены на работы по России остались прежними , как при старом курсе.

Изменено пользователем KTM
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...