Перейти к содержанию

Hyundai-i20 MG7.8.9 Нужна прошивка


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день!

Нужна стоковая прошивка Hyundai-i20 MG7.8.9 АКПП. Сейчас установлена PM98D443E_DGPB_A34CQS0 в холод не заводится. Может есть у кого стоковая с другим подходящим ПО чтобы решить проблему с запуском.

Ссылка на комментарий

Машина с АКПП а предложил воткнуть от МКПП ??

Прекольно..

 

Обращайтесь к Павлу.

На ай20 реально траблы в заводском ПО по запуску.

Даже на их форуме все обсасывалось....

 

Цитирую Павла из переписки:

"A34 - глючный по холодному пуску

Вот это ещё и точно лечит траблы на холодном пуске -наконец мне попалась коляска поработать с этой проблемой."

Ссылка на комментарий

Спасибо! Я хочу установить сток с не глючным запуском и если все нормально доработать по калибровкам., мне нужен с АКПП. Ведь есть и нормальные версии по запуску, читал на форумах кто и в -30 легко заводит значит есть нормальное ПО., вот только где его надыбать?

Сток мой.

Ссылка на комментарий

...читал на форумах кто и в -30 легко заводит ...

 

Ну так и пишите там тоже, что в минус 35 легко заводитесь! )))))))

 

А если хотите 102% решения и нормального поведения коляски - читайте свой сток и Павлу на исправление.

Заводское ПО GPB-934CQS2-A000_M98D443E тоже "пуском" грешило... но А34 совсем грустное....

Ссылка на комментарий

Я не говорю что я калибровщик, но есть человек с которым сотрудничаю. Пока не получилось исправить эту проблему, поэтому решил найти рабочее ПО и если по запуску будет гут то и калибровки уже в этой прошивке поправить и все, зачем же так реагировать. Таёжнику спасибо, осталось найти GPB-934CQS2-A000_M98D443E, а Вам кент7.62 нужно сдерживать себя, я прошу помощи всего лишь. Тема открыта может кто откликнется и найдется GPB-934CQS2-A000_M98D443E сток.

Ссылка на комментарий

Спасибо добрый человек, всего тебе. Как говорится зашел, увидел, победил и не каких понтов. Вот это помощь, от души.

Думаю тему можно закрыть. Всем спасибо.

Изменено пользователем Anatoliy-tt
Ссылка на комментарий

То,что начала заводиться в морозы,радует... :fj: вопрос к производителям авто !

А, машинка может..., не только заводиться в морозы, но и ехать за чётно по сравнению со стоком !!!- но это уже к Паулюсу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...