Перейти к содержанию

Chevrolet Aveo 2011 не заводится...


Рекомендуемые сообщения

Chevrolet Aveo 2011 иммо im850 93c56

 

Клиент потерял ключи. Купил на разборке блок иммо с ключём. Пытался заводить - всё впустую. Привёз мне родной иммо и купленный с ключём. Я записал в родной иммо ключ Танго. Не завелась. Вопрос такой, если ставить не родной иммо, блок управления двигателем блокируется или нет? Если да, то есть ли режим отстоя?

Изменено пользователем Алешин Дмитрий
Ссылка на комментарий

Сканматиком2 не пробовал ключи привязывать? Привязывал синхру иммо и б/у-шного ЭБУ и после уже ключи к нему. На Шевроле-Оптре. На Авео тоже вроде заявленна привязка Иммо.

Ссылка на комментарий

Сканматиком 2 много че заявлено,только толку что?

Например там есть запись вин в МТ80 на Крузе и вин он действительно переписывает,только после этого будет ошибка в ВСМ и ни о каком запуске не может быть и речи.

На данном корче изначально это бы легко решилось Танго,ну а сейчас можно только гадать что там пытались делать еще.

Сейчас же надо посмотреть кто и на что ругается на машине,наверняка стояла и сига,наверняка и ее пытались тоже отключить,а мы тут гадаем сейчас.

блок управления двигателем блокируется или нет? Если да, то есть ли режим отстоя?

Конечно блокируется с чужим иммо,но тут же и разблокируеться с родным

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий

Посоветовался с хорошим человеком (по пустякам не беспокою), он сказал, что при подбросе другого иммо изменяется синхра. Моторный не видел и не вскрывал. Где в моторном лежит синхра не знаю. Арасервис твердит, что ошибок нет (естественно не верю). Но Вы же знаете, что эти не слезут пока не сделаешь. Не в этом суть. Нет желания ехать, пока не разберусь сам с Вашей помощью естественно.

 

Изначально предложил им прочитать ошибки. Прошло 7 часов - реакция 0.

Изменено пользователем Алешин Дмитрий
Ссылка на комментарий
он сказал, что при подбросе другого иммо изменяется синхра.

Точно сказать не могу,но не думаю что это так.

Если это действительно так,то тоже не плохо и цена этой работы ес-но возрастет.

Тогда Tech или MDI и Глобал Тис,в онлайне без логина,в оффлайне с логином,логин можно извлечь из дампа иммо,че там 93с76?

Ссылка на комментарий

Нет там 93C56

 

Aveo_2010_RL56.rar

 

Со слов клиента 2011 года.

 

Сохранил как 2010.

Изменено пользователем Алешин Дмитрий
Ссылка на комментарий

Че там за моторный,пусть стикер сфотают с моторного.

 

Да там реакции никакой, люди хотят сразу.. "Слыш брат сдэлат? Да?

 

А как? Чем? Нее..т.

Им скажи - считай стикер, ещё неделя пройдёт.

 

Буду ждать пока не прочитают ошибки.

 

Замираю в ожидании.

Ссылка на комментарий

так же были потеряны ключи,осталась болванка без чипа(двери только открывает)хозяин купил у дилера ключ вырезали жало вставил в замок зажигания и скандоком прописал,сканматик 2 так же пропишет,ни чего вычитывать не надо он старые сам все удалит новые запишет.

Ссылка на комментарий

так же были потеряны ключи,осталась болванка без чипа(двери только открывает)хозяин купил у дилера ключ вырезали жало вставил в замок зажигания и скандоком прописал,сканматик 2 так же пропишет,ни чего вычитывать не надо он старые сам все удалит новые запишет.

 

Нет ни Сканматика ни Скандока. Привезли только оригинал иммо и б.у с разборки с ключём. Транс 48 не залочен. Прописал в ориг. Танго. Есть только одно сомнение и то облачное, что транс б.у писать нельзя (очень сомневаюсь, что нельзя). Не зная ошибок - нет решения, как я понял. Жду результаты диагностики.

Ссылка на комментарий

Клиент отзвонился.

Первые результаты:

1. лампа иммо горит постоянно.

2.Ошибка по датчику коленвала.

Посоветовал войти в фактические параметры и посмотреть - видит сканер обороты или нет..

 

Ждёмс.

 

 

Уже прошло 30 мин. Ответа нет.

Ссылка на комментарий
Посоветовал войти в фактические параметры и посмотреть - видит сканер обороты или нет..

А вы знаете что к примеру на рено логан с 3132 при блокировке моторного иммо не будет видеть моторный и обороты?Правда и ошибки по ДПКВ не будет,будет по блокировке.

Но это так, к слову.

1. лампа иммо горит постоянно.

Ну тут старое правило-мигает,проблема с ключами,иммо.Горит-нет синхры.
2.Ошибка по датчику коленвала.

Ну Р0335 вопрос решать надо однозначно,тут или доп.сига или уже кто то полазил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...