Перейти к содержанию

Контакты на пружинах


Igrik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вопрос не в тему, но своими силами ответа найти нигде не смог.

Никак не могу найти контакты на пружинках по типу того, что используются в сотовых телефонах.... Может кто-нибудь знает, где подобное можно купить в сети??? Они удобны для внутрисхемки.

Ссылка на комментарий

Чесно говоря не представляю себе как они могут быть удобны. Поясни плиз. ПРислал бы парочку хвостов для нокий тебе - там они даже разных размеров есть - боюсь далековато.

З.Ы. Как вариант - оси от часов (те на которых ремешок крепится).

Ссылка на комментарий

У меня к программатору для нокий тоже куча хвостиков, но во-первых, жалко, каждый порядка 8-10$ стоит, а во-вторых, они там завольцованы... одноразовые, однако... а про часы мы тут тоже думали, только вот сколько нужно часов перепотрошить, да и ещё с ограничителями мудрить надо...

Ссылка на комментарий

А тебе сколько контактов-то надо? А то можно акромя контактов от датакабелей использовать например контакты АКБ с эрикссонов и сименсов С62. И ворое, что-то дороговато кабелечки берешь, 2-2,5 $ за комовский для нокии 3310 или 3510 - самое то. Хотя можнт местность у вас такая дорогая. И какой шаг между контактами должен быть?

Ссылка на комментарий

У Гоги интересный вариант! Что касаемо шага между контактами – так это когда как… в нисанах, скажем, точки в ряд, но встречаются 3 типа панелей, где 7 точек, 6 и 6 с др.шагом, а если взять язаки, так там вообще всё в разброс. Так что всё же нужны заводские варианты, не оттого, что лень делать из иголок, а потому что нужно много.. работа должна быть оперативной.. максимально.

 

Boston, вопрос по С62. у меня лежит одно залоченное тело. Пытался переделать кабель х55 USB китай– не канает, даже пробовал перепаять кабель от бокса, та же фигня. Не встречал случаем готовых сервисных кабелей в сети? А контактов на пружинках там всего 5… мне для полного счастья и 10 тел не хватит ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...