Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Приобрел OpenPort , вставляю его в USB комп пишет устройство USB не опознано. Драйвер с Tatrix скачал, установил - все равно "уст-во USB не опознано". Что не так? До этого брал у товарища Open все прекрасно работало.

Ссылка на комментарий

Бывший владелец на форуме был, но, почему то, не посчитал нужным ответить ни в тему, ни в личку.

Изменено пользователем wendox
Ссылка на комментарий

Бывший владелец на форуме был, но, почему то, не посчитал нужным ответить ни в тему, ни в личку.

ну так и огласи, чтоб все знали, эт получается впарил заведомо убитый?

иль подожди, может человек просто не увидел

Изменено пользователем abrakadabra
Ссылка на комментарий

Пока жду. Думаю решим все. Самое хреновое - опять время убил две недели на приобретение, а самое обидное, что во второй раз. До этого на другом форуме прислали не рабочий. Невезуха какая то у меня с Open. Надеялся здесь на 100% казимировский проверенный возьму - взял....... :14:

Изменено пользователем wendox
Ссылка на комментарий

когда 1й умер , то я решил купить сразу 2шт , даже еслибы 1 попался не рабочий , то 2й для подстраховки , но пришли и работають оба ! ещё и 1й наверное можно востановить , но когда есть 2 рабочих то руки до востановления первого ещё долго не дотянуцца))

Ссылка на комментарий

А информационные USB+ и USB- в девайсе местами перепаять? (Белый и зеленый которые) Обычно "устройство не определено" от этого.

Ссылка на комментарий

Паять не буду т.к. договорились о возврате. И что так бывает что человек им работал у него все нормально определялся, а у меня нужно провода местами менять?

Изменено пользователем wendox
Ссылка на комментарий

Это я свой Opencan продал, валяется без дела все равно,не пользовался им больше года,НО перед отправкой проверил ,прошив Калиновский МЕ 17.9.7 . Приедет -посмотрим что там не так.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...