Перейти к содержанию

Iveco Daily 2008_МКПП_замена BCM


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, подскажите кто делал такой автомобиль, сгорел бсм, привезли два донора, перекинул епром не прокатило машина ругается на ключ, перепаял процессор 70f3238m2gja нек!теперь - постоянно работают дворники , аварийка и свет, машина заводится!вопрос в следующем мое предположение что проц крякнул, а он работает в паре с епром- как и чем прочитать этот проц или может кто подскажет другой выход из ситуации!

Ссылка на комментарий

Я перепаивал сразу проц и еепром. Все работало нормально и работает до сих пор. Посмотри идентичны ли ВСМ аппаратно. У меня были отличия, но я перенес недостающие элементы с одном платы на другую.

Ссылка на комментарий

Синхрить не пришлось. Достаточно было перенести еепром и проц в ВСИ.

У меня после попадания молнии в мой Фиат Дукато перестал работать левый поворот. Проблема оказалась в ВСИ. Купил другой ВСИ от Пежо Боксер и перепаял проц и еепром. Работает до сих пор.

З.Ы. Пежо боксер => Фиат Дукато => Ситроен Джампер => Ивеко Дейли = один и тот же ВСИ.

Ссылка на комментарий

Синхрить не пришлось. Достаточно было перенести еепром и проц в ВСИ.

У меня после попадания молнии в мой Фиат Дукато перестал работать левый поворот. Проблема оказалась в ВСИ. Купил другой ВСИ от Пежо Боксер и перепаял проц и еепром. Работает до сих пор.

З.Ы. Пежо боксер => Фиат Дукато => Ситроен Джампер => Ивеко Дейли = один и тот же ВСИ.

Что то не верится!не то что я переносил так и есть я перенес и епром и проц, машина заводится все четко, но работают постоянно поворотники ,дворники, фары!проц по ходу люлей получил!вот теперь и надо либо иммо офф, либо научитьсся читать писать такой проц!

 

а если проц сгнил? как быть?

а если сгнил, искать рабочую пару!!!не знаю диллер умеет бу боди привязыать или нет!
Ссылка на комментарий

Сам не помню,вот с другого форума: включаеш зажигание фарсунка на щитке часто моргает нажимаеш педаль газа удерживаеш примерно 15сек отпускаеш педаль форсунка медлено моргает считаеш сколько первая цифра пин кода далее нажимаеш прекращает отпускаеш считаеш моргания второй цифры итд

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...