Перейти к содержанию

Чистый еепром 93С86 Mitsubishi L200


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !По своей торопливости попытался считать прошивку на Mitsubishi L200 2.5 модулями которые располагает флешер ALEXa ,в голову не пришло ,что при чтении можно запороть мозги потом почитал понял ,что не прав,машина после этого не заводится,скорее всего слетел еепром,нет значка на панели чека, пишется хелпе что можно перезаписать еепром 93C86 ?Подскажите где находится эта микросхема и у кого есть чистый еепром на эту микросхему и можно было моими действиями завалить эбу?Скрин прилагаю!

post-50142-0-70723600-1416414645_thumb.png

Ссылка на комментарий

@самолетик, У меня при записи флешером Алекса оборвалась связь и после этого получил такую же проблему. ЭБУ на связь не выходил, не читался и не писался. Сделал Unlock флешером Стаса и после этого блок ожил.

Ссылка на комментарий

Завалили при чтении? Это что-то новое , после этого блок не должен умереть. Клему пробовали скидывать?

 

вроде же где то писали что на паджере с таким пихлом при попытке чтения епрома не той вкладкой эпром убился. это и есть этот случай.

Ссылка на комментарий

Да, как бы не тот случай. ;)

И чистого Еепром тут не бывает.. Эт не тазик :)

Надо восстанавливать убитый Еепром.

серег почему не тот то?

Ссылка на комментарий

У меня еепром на Паджеро 4 убился при попытке записи не тем модулем Флешера Стаса. Был обычный проц, а я пытался писать модулем для проца БГА. Блок уснул. Восстановил перезалив еепром с рабочего блока.

Ссылка на комментарий

@самолетик, Вы выбирали так как на скрине?

Если да, то , как я думаю с епромом ничего не должно было случиться,

так как полагаю. что с епромом будет что-то, если будете работать через вкладку TOOL BOX.

post-79622-0-39217100-1416551451_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

дамп с рабочего блока.еепром находится с обратной стороны платы.

 

Здравствуйте !По своей торопливости попытался считать прошивку на Mitsubishi L200 2.5 модулями которые располагает флешер ALEXa ,в голову не пришло ,что при чтении можно запороть мозги потом почитал понял ,что не прав,машина после этого не заводится,скорее всего слетел еепром,нет значка на панели чека, пишется хелпе что можно перезаписать еепром 93C86 ?Подскажите где находится эта микросхема и у кого есть чистый еепром на эту микросхему и можно было моими действиями завалить эбу?Скрин прилагаю!

93c86_1860A767_MA275800_7131.rar

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...