Перейти к содержанию

security access


Рекомендуемые сообщения

Почему не могу взять от глобалтиса Security access тип 2.Софтуера тех 2 v.165я Русская.

При v.155я английская тех2 взял security access 2 и 3.В чем проблема?

Ссылка на комментарий

думаю тс тупит и не знает что есть 2 и 3 уровень... влом мне было писать,но дабы тема не превратилась хз во что и была закрыта ,то объясню.у него при замене софта при репроге небыло запроса на 2й уровень,поэтому автоматом и продлевается только на 3 ,будет запрос на иммо например будет и 2 и 3.т.е старый образ что у него стоял кто то уже до него получал доступ ко 2му уровню,поэтому при са он и писал про 2 и 3 уровень,а на новом только 3. так что эта тема не стоит и выеденного яйца

Ссылка на комментарий

получение аксес только при проплыты 30 дней на на вражеский сайт ,пробовано и проверено,об этом заранее цену сообщаем клиенту ,не желает платить прошу к дилеру ,не зависимо на данный момент ,проплачено и или нет заранее

считаю это весьма справедливо так как работаю дилерсками сканерами

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...