Перейти к содержанию

Skoda Fabia 2011 г.в., 1.4 16V, MM4HV


Беспартийный

Рекомендуемые сообщения

Притащили вышеуказанное авто, не запускается, ошибок нет, искра есть, давление в рампе 4.2кг/с, противодавление на выпуске практически ни какого. Но компрессия 19кг/с во всех цилиндрах я так понимаю, что при таком давлении даже исправная свеча в цилиндре не даст искры. Позвал наших слесарей, что бы метки проверили - посмотрели говорят нужна "приблуда" у них нету. До этого так же притаскивали эту машину с ошибкой по датчику фаз - датчик заменили машина уехала. Кто сталкивался - поможите люди добрые.

post-105725-0-76315700-1416124906_thumb.png post-105725-0-38863600-1416124918_thumb.png post-105725-0-62749100-1416124933_thumb.png

 

И ещё возможно ли такое повышение компрессии из за того, что (может быть) в бак по "запарке" налили соляры?

 

 

 

 

 

Тему можно закрывать.

В топливе соляра. Как узнал? Налил в небольшую ПЭТ бутылку и в морозильник, через час содержимое стало мутным и начало расслаиваться.

Изменено пользователем Беспартийный
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чтоб тему не создавать.Кто знает по кодировке. У меня октавия с 1 вентилятором и без кондиционера. Но при этом моторный блок ищет 2-ой вент и блок климата. И еще ошибки в виде чека выкидывает (заеп мля). стоит 71 кодировка. А какую надо не знаю. Ткните в нужную ссылку или подскажите.

ЗЫ я ее походу нечаянно снес )post-52896-0-15432400-1417375291_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

тогда поставь GFSLight, может там подсказки какие покажет.

а вцдс-е нет по ней лблфайла? на сайте росстеча смотрел?

а как можно еще чем помочь, когда ни слова про авто нет? по номеру- он на все октавии этого века идет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...