Перейти к содержанию

Toyota Camry 3.5 2008г. b2799


Рекомендуемые сообщения

авто попало к нам с дохлой коробкой и простояла без акб с месяц после этого в моторном висит ошибка по иммо b2799. авто заводится на секунду и глохнет. в иммо ошибок нет ключ видит. операция с перемычкой не помогла. хочу проверить проводку от иммо до мозгов т.к. на авто стоит сигналка с ради реле(одно нашел но может еще где есть) но не могу найти сам блок иммо. по докам он вроде гдето под лобовым стеклом ближе к центру торпеды подскожить как к нему лучше добраться? Да еще вчера вечером отключил с нее акб. Прихожу утром подключаю и машина завелась. заглушил подключил комп ошибка пропала через 10 мин. опять не заводится и опять таже ошибка

Ссылка на комментарий

Здесь хорошо расписано.

 

http://toyota-coroll...000sjv00wx.html

так дело в том что не могу найти блок иммо. Походу только торпеду дергать Изменено пользователем vanek
Ссылка на комментарий

так дело в том что не могу найти блок иммо

 

За печкой, по середине. Либо снимать печку, либо отпиливать ухо чуть ниже патрубков циркуляции охлаждающей жидкости печки (со стороны педалей), иммо крепиться к корпусу печки, там пучок проводов как раз к иммо ведёт, желательно оторвать кусок утеплителя затем выковыривать гнутой тонкой отвёрткой.

 

@Алешин Дмитрий, аватар нормальный установите

 

Не могу зайти в настройки профиля.

Изменено пользователем Алёшин Дмитрий
Ссылка на комментарий

У меня была такая же камрюха с такой же сетуацией,фишка со стороны двигателя отходила,а то есть все крепления не держались поломаны,со стороны моторного отсека,что к пассажиру,всё на место закрепил,парень уже два года ездит доволен!

Ссылка на комментарий

Тоже была такая же проблемма с камри. Синхра держалась в моторном запусков 5-7 и далее опять в ручную записывали. Перемычка не помогала.. Закончилось заменой мотрного ЕКУ.

Ссылка на комментарий

до самого иммо думаю пока нет необходимости добираться... вверху над педалью газа

идёт жгут проводов к иммо.. там и можно, если что цепануться для проверки.

 

проверьте что висит на линиях обмена IMO IMI при выкл зажигании и при включении зажигания.

лучше осликом...

 

бывает что водичка в косе в моторном отсеке делает своё дело... наводка плюс или минус.. и усё.

нестираемая ошибка 2799. недавно воевал с такой..

там должен быть ещё промежуточный разьём справа от вентилятора печки за бардачком...

тоже легко цепляться для проверки.

Ссылка на комментарий
Это же как так можно умудриться не защёлкнуть разъём с рычагом.
авто попало к нам с дохлой коробкой

гыы... слесаря еще и не то могут учудить, всегда поражался их мастерству в этом деле.

Ссылка на комментарий

Это же как так можно умудриться не защёлкнуть разъём с рычагом.

Да и ЕСМ стоит за ДВС за щитом.

так там еще на дроселе, мозгах коробочных также фишки были одеты но не защелкнуты но это то Я сразу диагностикой увидел а вот про мозги движка както неподумал сразу проверить т.к. на диагностику блок выходил
Ссылка на комментарий

Я же писал про разъёмы,была такая проблема!По всему городу парни таскали неделю искали причину,за 20 минут смотрю не застёгнута,защёлка была отломлена,всё теперь зажигают!

Ссылка на комментарий

Я же писал про разъёмы,была такая проблема!По всему городу парни таскали неделю искали причину,за 20 минут смотрю не застёгнута,защёлка была отломлена,всё теперь зажигают!

спасибо Ваш пост помог
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...