Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Заехала Шнива на прошиву, по идентам у нее I214DP57. Контроллер по словам хозяина менялся. Что за прошива? Паша сказал, что в стоке таких не было и тачло перешито. Клиент этой прошивой недоволен, просит адекватный тюнинг)). Авто исправно, все проверил.

Ссылка на комментарий

Вот интересно! а о каком тюненге речь идёт если клиентос доволен машиной? и всё его устраивает и как понять адекватный тюхненг???или оный сейчас не адекватный?

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

Так ТС пишет, что клиентос прошивкой НЕ доволен. Другой вопрос, что ему конкретно не нравится? А то у меня клиенты были: "Блин, купил Шевик - жрет 11 литров, а до этого у меня 10-ка была, она 8 литров ела! Прошивка говно, сделай, чтоб как моя 10-ка расходовала!" Занавес))

Ссылка на комментарий

Упс извиняюсь приставку НЕ не прочёл :fd: дык ему теперича только искать другой блок что то я на 7.2+ не видовал прош под шниву! и вот интересно а скока ест,этот недоделанный монстер???

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

Я думаю гибрид, по типу I233LO10 ОППшной.

 

Считай, выложи, посмотрим чё за творение!

.

Завтра приедет, считаю, выложу.

Так ТС пишет, что клиентос прошивкой НЕ доволен. Другой вопрос, что ему конкретно не нравится? А то у меня клиенты были: "Блин, купил Шевик - жрет 11 литров, а до этого у меня 10-ка была, она 8 литров ела! Прошивка говно, сделай, чтоб как моя 10-ка расходовала!" Занавес))

Упс извиняюсь приставку НЕ не прочёл :fd: дык ему теперича только искать другой блок что то я на 7.2+ не видовал прош под шниву! и вот интересно а скока ест,этот недоделанный монстер???

Тупая она, при старте провал. При резкой тапке в пол на скорости (2-я или 3-я) разгона практически нет. На расход вроде жалоб не было...

Ссылка на комментарий
Завтра приедет, считаю, выложу.

На тебе сразу гибрид. Попробуй. Но сначала, таки считать и выложить. Пока мы её смотрим, можешь залить эту.

i233dp57.bin

Любителям халявы скажу сразу, там ничего ценного нет.

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

На тебе сразу гибрид. Попробуй. Но сначала, таки считать и выложить. Пока мы её смотрим, можешь залить эту.

i233dp57.bin

Любителям халявы скажу сразу, там ничего ценного нет.

Спасибо за отклик!

Сразу новость: ЭБУ серийный!!! Долез до блока, этикетка заводская! Прошивку считал, выкладываю. Подкидывал ему свой бош с Пашиной Е2, эффекта он не прочуял. После более детальной диагностики (Бош молодца помог) выявил подсос (развалился корпус РХХ). Также сильно подмят корпус каталика. Отправил устранять.

i214dp57.rar

Ссылка на комментарий

Ну это тюнеры и наклейку значит поменяли! Посмотри на нее внимательно, она на заводскую похожа или больше на напечатанную на принтере?

Ссылка на комментарий

Этикетка грязновата, но вроде как не глянцевая. Фото уже не могу, уехала машина. Иденты в сканере полностью совпадают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...