Перейти к содержанию

Январь 5.1.1 нет искры после переделки в январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

В общем напоял в блок 5.1.1 недостающих элементов, все как и должно быть но вот беда нет искры... сигнал на МЗ не приходит с блока... ставим другой блок машина заводится!

Блок до перепайки был исправный полностью..

куда копать что бы понять что произошло???

post-109674-0-98032800-1415391747_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Чё-то я ни чё не понял!

Блок до перепайки был полностью исправный, перепаяли - не работает! А нафига перепаивали-то?

Всё, догнал (тему не до конца прочитал)

Изменено пользователем DimOn434444
Ссылка на комментарий

копать в непропаи, перегретые элементы, а еще лучше положите его рядом с компом, я полечу его и все заработает..

 

он хоть на диагнозу выходит то? если выходит, то подключите управление МЗ и смотрим на выходе, на входе, осцил в зубы и вперед..если взялись за переделку, значит есть навыки радиокружка как миниум,

Ссылка на комментарий

@sistem,Везде все пропаяно, проверял раз 10...

Какая мелкосхема отвечает за за сигнал на МЗ и откуда он берет начало чтобы отследить его...

Ссылка на комментарий

После перепайки блок перешивался прошивкой 5.1? Или со старой прошивой и остался?

Прошивку залил от 5.1 потом после неудачных запусков залил j5ls_v43...
Ссылка на комментарий

Драйвера какие запаивал? Обычно одну микруху ставлю

Судя по схеме должны были стоять МС-33385 так как распиновка не была похожа на TLE-5216... думаю попробовать запоять TLE-5216 может че изменится...

А одну это ближе к разъему или дальнюю от него??

Ссылка на комментарий

В общем получилось так... масса синие форсунки красные и в итоге у TLE-5216 выходы на форсунки 5-7-16-14 у МС-33385 2-9-12-19 у меня же получилось 3-8-13-18... кто что подскажет по этому поводу???

post-109674-0-17895900-1415783748_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Все ребят пока что разобрался, выводы соответствую мелкосхеме TLE-6220... буду искать если может у кого то есть такие обменяю на новые TLE-5216!

post-109674-0-10202200-1415790855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...