Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С оборотами думаю следующее , что дело в ДЗ , заслонка как то разболтана и немного недожимает будто , пробовал регулировать, бесполезно. Будем менять.

Ты погодь менять то.Тебе Серега правильно сказал-нужны параметры.Смотри их адекватность.

Если ДЗ разбита и сосет -у тя должен РДВ в минимум гнать.

И так далее.Учись сопоставлять параметры работы системы.

Ссылка на комментарий

А я,если честно,вообще не понял.. Коды ошибок ТС дает а параметров нет.. Чем читает непонятно.. А попутанных разъемов насмотрелся.. дпкв и дпдз,дтв и дд,один ваще умудрился ДФ и РХХ местами махнуть..

Ссылка на комментарий

Серег, как чем-фри наверно.Хотя не факт.Систему М7.х чем хошь зацепишь.

Читает сразу ошибки, верно, но не истина.

Не выкладывает лог, скрин, список параметров-хреново.

Внешний осмотр ЭСУД и моторного-очень полезно бывает.

Немного поучится и пойдет масть.

Ссылка на комментарий

я не диагност, я механик, Вам конечно по параметрам ясно становится какой датчик и что не так в механизме,так вы изначально знаете какие должны быть параметры. Для меня же считать ошибку,распознать ошибку и дальше не вникая в параметры (знаю ,что не правильно) устранить её, почти всегда решается заменой какого-либо датчика (мнение дилетанта)

Ссылка на комментарий
Вам конечно по параметрам ясно становится какой датчик и что не так в механизме
От не скажи!!! Я знаю много маститых диагностов, которые при слове Газель рекомендуют клиентам курорты Краснодарского края)))

Я их прекрасно понимаю, ГАЗ надо понять, только потом ты будешь с ней заниматься любовью, а не трахаться!!!

Но добровольно в это не приходят... Лично меня заставил понять эти повозки парк казелей у хози!!!

Ссылка на комментарий
с ней заниматься любовью,

гыыыы Любовь,это немного грустно,немного смешно,немного неприлично.. Но очень,очень приятно .А любви нет,крошка.(почти(с) Обыкновенное чудо))))) ГАЗ- УАЗ понять нужно!!!!!!! Их еще и чувствовать нужно)))) Когда че то хреновое непонятное с Газелью- ГАДЗИЛЛА гребаная!!!! Как все заработало- Газелька!!! От любви до ненависти один шаг!!(и этот шаг уже сделан)

 

казелей

))))))))))))))))) Принял на вооружение!!

Ссылка на комментарий

От не скажи!!! Я знаю много маститых диагностов, которые при слове Газель рекомендуют клиентам курорты Краснодарского края)))

Я их прекрасно понимаю, ГАЗ надо понять, только потом ты будешь с ней заниматься любовью, а не трахаться!!!

Но добровольно в это не приходят... Лично меня заставил понять эти повозки парк казелей у хози!!!

У нас в городе такая же ситуация, никто ,кроме одного и тот косится при слове "газель", сколько не наблюдал за ними все подкидывают рабочие датчики, запчасти.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...