Перейти к содержанию

Mercedes W211 2004


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, в общем сабж, по словам клиента неделю назад когда в очередной раз подключал телефон к AUX входу, команд потух, после этого он сам включился секунд через 30, проработал 30 секунд и снова выключился, далее стал работать постоянно перезагружаясь каждые 30 секунд, причем даже если во время работы переключил на радио или нави или другой режим то после перезагрузки он автоматом включает AUX.

Comand модель BE 7023 A2118276842

Разобрал команд, просто визуально просмотрел наличие видимых повреждений на плате, ничего не обнаружил, собрал обратно. Команд перестал включаться, в старе ошибка в AGW по несоответствию действительной и заданной конфигурации шины MOST, соответственно не видит команда, перестал выезжать карманчик под командом (на лицевой панели которого кнопки аварийки, подогревов сидений и т.д в другой комплектации в нем внутри СД чейнжер, кажется). в нем ошибка, что не может быть открыт т.к. не получено разрешение от команда.

После запуска двигателя команд через какое-то время может включится и работает также с постоянными перезагрузками. Появляется ошибка в AGW по прерыванию шины MOST- она не активная пока команд работает. Продиагностировать сам команд не успеваю между перезагрузками.

Шлейфы-разъемы прозвонил, силовые элементы просмотрел под микроскопом, подозрительное пропаял.

Похоже на какой-то непропай, но ничего найти не могу.

Может кто-нибудь сталкивался, может типичные болячки имеются?

Буду признателен за любую помощь.

Ссылка на комментарий

Погрел от души феном все кроме BGA проца, стала включаться, но через секунд 15-40 все-равно отключается, сама снова не включается, только кнопкой включения не раньше чем через минуту после выключения, причем иногда включается в AUXе, а иногда стала в последнем рабочем режиме, как и должна, плату гнул слегка, никаких изменений, такое впечатление, что после включения что-то нагревается и пока не остынет не включается, кулер не включается вообще (не знаю в каком режиме должен). Питания какие смог вызвонить на плате все имеются, правда пульсации не смотрел.

Кстати клиент насколько знаю частенько на машине в Питере бывает, Андрей, у тебя нет желания поковырять аппарат?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 7 лет спустя...
06.11.2014 в 02:00, matreshkovod сказал:

Погрел от души феном все кроме BGA проца, стала включаться, но через секунд 15-40 все-равно отключается, сама снова не включается, только кнопкой включения не раньше чем через минуту после выключения, причем иногда включается в AUXе, а иногда стала в последнем рабочем режиме, как и должна, плату гнул слегка, никаких изменений, такое впечатление, что после включения что-то нагревается и пока не остынет не включается, кулер не включается вообще (не знаю в каком режиме должен). Питания какие смог вызвонить на плате все имеются, правда пульсации не смотрел.

Кстати клиент насколько знаю частенько на машине в Питере бывает, Андрей, у тебя нет желания поковырять аппарат?

Решили проблему?

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mercedes W211 2004
07.11.2022 в 11:39, sab сказал:

Я бы и не вспомнил спустя 8 лет...

bumbro напиши автору в личку

Так и сделал. заходит, но не читает, решил этой темой привлечь внимание. Симптом только с ним схож. Свою магнитолу уже месяц таскаю по разным сервисам, а решить проблему не могут

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...