Перейти к содержанию

чем смотать фокус2


RZSiL

Рекомендуемые сообщения

Мужики, такой вопрос. Есть ли какое бюджетное решение по фокусам? Интересует конкретно фокусы 8-9 годов. Видел что многие программы делают через розетку чуть ли не простым KL адаптером. Но выкладывать 10 рублей за то что бы две три машины смотать совсем не хочется)))

Смысл в том что снимать приборку нельзя, опечатана, да и программатора у меня все равно нету :fi:

Посоветуйте что нибудь.

Ссылка на комментарий

Дешевле 5000р ненайдешь за бу прибор нормальный ))а так есть девайс которого цена 3000 и если повезёт сделает такшто к мастерам) полезней будет

Ссылка на комментарий

Это как я понял водила и ему нужно списать пробег, тебе сказали езжай с спецу, дешевле во всех смыслах выйдет, сам ты можешь очень легко увалить приборку, а это чревато убитым иммиком.

Ссылка на комментарий

Да обратиться то я знаю к кому... весь вопрос в том и был что дешевле сделать на стороне чем самому из-за двух машин чем то заморачиваться.

Спасибо, вопрос снят)))

Ссылка на комментарий

В Рязани есть спец, но у него реальные цены, если что, обращайся в личку, дам телефон.

Это кого ты здесь рекламируешь? Объяви-ка? И откуда ты можешь знать, кто в Рязани спец реальный, а кто нереальный?

 

ПС: В личке объяснил @mei, кто есть кто. Для прочих: если вы из другого региона, нех*й лезть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...