Перейти к содержанию

Ford Mondeo 2.0tdi 2003г. p1601


vanek

Рекомендуемые сообщения

Авто ругается на неправильный ключ лампа иммо отмаргивает код 15. Началось все с того как машину попытались завести на севшем акб. Когда она попала ко мне на диагнозу выходили только моторный, климат и мафон, а все что висело на к-линии молчало. С этим вроде как разобрался путем отключения блоков виновником был rcm, а вот с иммо засада пробую скандоком писать ключи он выдает сообщение the pats codes have been checked and are functioning correctly. please return the path diagnostic типа (коды Фиктивный были проверены и функционируют нормально. пожалуйста, верните путь диагностики) короче не пишет и не стирает. ids-а нет. Слил с дампford_mondeo.rar вот думаю может из-за битого дампа скандок нехочет с ключами работать. может кто поделится дампами на данный блок или может мой поправить сможет не бесплатно естественно был бы результат. номер блока 4s71-12a650-jb 12244700 r0411c024d e2u9a

Ссылка на комментарий

Eeprom immo pls.

Был случай, покуда не перевоткнул антену на замке зажигания - часов 6 сидел и прописывал ключи по 10 мин. каждый раз. А однажды перевставил разъём на антене и загнул один из пинов. Поправил и всё заработало.

Ссылка на комментарий

А если бы Скандок заработал и выдал код - есть чем посчитать обратный код? Если нет, толку от Скандока вам не будет.Я имею ввиду in-out код.

так он вроде как в свободном доступе онлайн есть если поискать. Да и перед тем как скандок пытается работать с ключами предупреждает типа что будет подключатся к серваку
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...