Перейти к содержанию

Ford Transit Connect 2007 1.8 TDI МКПП распиновка BDM


bus-32

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, поделитесь если есть у кого распиновкой БДМ колодки на щитке приборов от данного авто! хотел его разобрать, но до меня разбирал и надломал со всех сторон, не охота доламывать! вопрос такого плана по диагностике их крутил ко нибудь?я пробег читаю, а изменить не могу!пишет не связи!

Ссылка на комментарий

На рисунке видно, что отмеченная массой- связана перемычкой на корпус...тоже в первые, но похоже не фотошоп.

Ну, в таком случае, где Reset? кроме трех пятаков больше ничего не подключено. Или ошибка или фейк.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Там чутка все прозаичнее. На внутренней стороне платы есть обычный разъем, с правильной распиновкой...

Просто народ что первое видит от того и пляшет, а покрутить, повертеть - лень...

Ссылка на комментарий

Я понял что это Navara ! как и в 6 посту , а ты вот этот БДМ не пробовал вызвонить ?

давно дело было,к теме не совсем относится,но Navara 2007 доска чуток другая,чем на картинке.отверстия правее КТ вроде как нормальные.о чем BKGD и говорил в 14 посте.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...