Перейти к содержанию

Kia Ceed, 2007 г.в. писк при вкл зажиг


drive1

Рекомендуемые сообщения

Приезжала клиентка знакомая, её не даёт покоя появившийся писк при включении зажигания. Единичный писк откуда то из салона, как будто сирена какая то, "пик" и тишина.

И звонила после езды, говорит что и на ходу бывает пискнет.

Если ли у вас какие то догадки что это может пищать, куда лезть и что проверять?

Ссылка на комментарий

Ремень пристёгнут, обратил внимание на него:)

Индикация была бы на панели приборов мне кажется, в тут нет никакой индикации, все лампочки тухнут на панели.

Парктроник надо спросить, что т оне глянул.

Ссылка на комментарий

Жигуль, это исключено, потому что на слово стараюсь не верить, всё перепроверяю сам обычно.И тут сам сел повернул ключ, слышу "пик" и тишина, ещё раз выкл\вкл зажигание, опять "пик".

Ну то чо на ходу тоже "пик" это уже со слов.

Ссылка на комментарий

кроме заводского ключа есть ещё брелок старлайна на ключах.

Сначала думал что сигналка такой звук издаёт, примерно как когда ставят на охрану, с сирены массу отцепил, всё равно такой же звук, чётче слышиться в салоне.

Над замком зажигания недалеко есть такое место видимо штатное, как кружок с отверстиями, похоже как будто там и есть динамик...

Но звук вообще локализовать не получается, не понятно где вообще.

А батарейку в чём менять? в брелке сигналки?

Ссылка на комментарий

Магнитола штатная.

Кстита, Таёжник, Вам если можно вопрос немного не в тему, знаю что Вы специализируетесь на авто Киа. Ко мне заездал дяденька один просил русифицировать магнитолу на Киа оптима, сказал что в москве запросили 15тыс руб за русификацию. Подскажите стоит ли это таких денег, и стоит ли мне связываться с этим авто?(страшно)

Ссылка на комментарий

А чо вдруг сразу на Вы? о_О

 

Я русификацией и конверсией не занимаюсь.

Вот кто может ответить на сей вопрос http://www.oktja.ru/...r/337-puhovick/

У него в профиле ссылки..

Вот его сайт http://puhovick.narod.ru/index/0-4

И 15 тыр за полную русификацию - норма.

Ссылка на комментарий

Ды я прост из уважения, а то сейчас народ нежный пошёл, могут и обидиться если на Ты сразу.

 

Вчера звонила эта девушка на Сиде, говорит что пискнула машина даже когда она не включала зажигание а просто села в авто.

Если какие то ещё мысли что может пищать?

Ссылка на комментарий

Еще ,иммобилайзер пандект может себя так вести ,если у него в метке садится батарейка, а метка может быть в сумке или на одежде или в салоне валяется , предлагаю отобрать у нее сумку ,раздеть до гола и покататься, може тогда все и прояснится.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...