Перейти к содержанию

Skoda Оctavia VW5 6Q0 909 601 5WK4 2865


Рекомендуемые сообщения

:) А что это за секбиты?Что это такое и куда их нужно вбивать?Насчот проверки я знаю...Там всё ворядке не на какие подключеные ноги неругается...А вот что пишет прогроматор при отказе дословно я не помною...Теперь только в понедельник смогу попробовать снова.

Ссылка на комментарий

Про частоту я сразу понял...Он читается на частоте 14401 если автоматом выбирашьа если в ручную то ставишь галку 14400 и он начинает читатся.

Ссылка на комментарий

ну ессно...с секамиpost-1001-0-81224900-1413024922_thumb.jpg-сам не видишь чтоль? в твоем случае это ноли(по умолчанию дла 08х)...

а вот галку сними и хрен прочтешь или прочтешь только AD AD AD.....

 

PS скрин покажи что пишет при записи(какая ошибка)

Ссылка на комментарий

Хорошо...Начинаю кое что понимать что такое секи...И галку снимал насколько я помню..но он тоже читался также...Хотя утверждать точно небуду...Я что только сним не делал я уже сам потом запутался как я его крутил...Я пока ещё ободном не договариваю чуть позже напишу что у меня на сегоднешний день с этим блоком получилось...Я в понедельник напишу как машинка вернётся с экспиримента.Мне же всё таки кажется что что то я туда записал но каким это образом произошло для меня это загадка по тому как дамп изменился ...не критично но изменился но скрин этот вспешке я неуспел сделать..И всё таки что нужно было записать в эту злополучную строку под назваием Секи.?

Ссылка на комментарий

Не сделал скрин при ошибке...Ну что то в памяти всплывает..Вылетала табличка небольшая а вот что там было написано -стреляйте не помню.

Ссылка на комментарий

Начинаю кое что понимать что такое секи...

И всё таки что нужно было записать в эту злополучную строку под назваием Секи.?

 

так будет проще-первое что гугл дал

http://www.chipnews.ru/html.cgi/arhiv_i/99_04/stat-43.htm

помойка.сру.r...um/topic/18307/

Ссылка на комментарий

Когда sec биты поставишь,кварц ставишь авто, и все пишется читается корректно! На работе буду во вторник, пиши в личку.

Изменено пользователем Frenksinatra
Ссылка на комментарий

Попробуй другой проц выбрать при записи, и secbit не выставленный тоже может дать ошибку

Как не удивительно но факт ...читается эта моторолка и другими выкладками...я пробовал....в лёт читается...А вот с сек битами точно засада..Огромное спасибо всем что просветили в этом вопросе...Особеное спасибо rio.Осталось дело за малым найти это злопалучный бит сек.

Ссылка на комментарий

Это я видел.Это rio в сылке мне показывал.Незнаю только подойдёт ли это....Ну вариантов всё равно других нет.....Буду пробовать.

Ссылка на комментарий

Это я видел.Это rio в сылке мне показывал.Незнаю только подойдёт ли это....Ну вариантов всё равно других нет.....Буду пробовать.

Сходи на бк в подушки, там есть большая темка именно по упе и этим процам, думаю все вопросы отпадут...

Ссылка на комментарий

А теперь по этапно как пишется даный блок.Выбираем нужный проц на упе.Выставляем частоту или можно автоматически.Частота 14400.Не каких Sec.Bit забивать ненужно а нужно другое-припоять провода указаные штрих пунктиром в мануале упы.Р9 контак иР3..Р9 контак пришлось подрезать дорожку от процесора а Р3 контакт просто припоял так как данная нога процесора висит в воздухе.Спасибо всем кто навёл на путь истиный.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...