Перейти к содержанию

Skoda Оctavia VW5 6Q0 909 601 5WK4 2865


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане помогите умным советом.Сильно только не пинайте так как второй раз занимаюсь этим вапросом.В нашей деревне вообще не один авто владелец не чистит краш после ДТП.В моём случае это второй раз за 12 лет моей работы.Вопрос мой к Вам простой.Чем победить этот блок?Ну то есть очистить крешь.Приму к сведению все ваши подсказки и пожелания.С уважением ко всем.

Ссылка на комментарий

Если я правильно понимаю то это расшифровка моей моторолы?Да?...Если это так то тогда более и мение всё встаёт на свои места ..в моём блоке 64 ногая моторола ...в юпе заявлена немнога другая ну ладно буду искать дата шит.

Ссылка на комментарий

не правильно.

перетерто! конфиг с кодингом 0343 тоже снесен...post-1001-0-47910200-1412858572_thumb.jpg

Интересно с каких пор в ВАГах кодинг стал 4 -значным?

И как он может быть 0343, если в оригинале он 12358?

Ссылка на комментарий

ты выебнуться захотел?

ну опечатку я сделал...3046 снесен...дальше что? не перетерто?

пусть подключит такую терку и увидит как лампочка будет мигать и ошибку "Блок не кодирован" напишет.

Ссылка на комментарий

ты выебнуться захотел?

ну опечатку я сделал...3046 снесен...дальше что? не перетерто?

 

Кодинг там в оригинале 12358 !!!

Еще раз напомню гуру, что он 5 значный.

То что он снес кодинг я и не говорил, и лоху видно что кодинг и WSC в чищеном блоке снесен нахрен...

Ссылка на комментарий

еще раз повторю для мееедлленнноусвояющих : 3046 >dec ??

Для быыыыыстроусссввоояющих скрин...

 

А для желающих понять о чем речь, что такое кодинг для вагкоми и других (с вопросами в личку), в одной части скрина правильный кодинг из блока и WSC с крашем, и вторая часть скрина со снесенным кодингом после неправильной чистки блока.

 

FFFF= 65535

post-693-0-45729100-1412893251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

еще раз повторю для мееедлленнноусвояющих : 3046>>dec ??

гога ты дурак или курнул?

3046=12358

 

Тут чел в теме просил помощи, а не твоего тупого базара про числа.

Я ему хоть подсказал...А вот ты какого хуя влез в тему? и чем помог?

Ссылка на комментарий

Мужики...не сорьтесь из за всякого пустяка..То что ВЫ выше написали про какие то цыферки ..то это для меня как для борана высшая математика...Я же сразу написал...Не профисионал я в этом ....Ну не профисионал...Второй раз я держу в руках блок подушек безопасности.

Ссылка на комментарий

гога ты дурак или курнул?

3046=12358

 

Тут чел в теме просил помощи, а не твоего тупого базара про числа.

Я ему хоть подсказал...А вот ты какого хуя влез в тему? и чем помог?

 

Мало букв, давай все тоже что и в теме про тойоту, у которой с краше всего один байт, а кальк этого не видит(собственно как и многие другие блоки), а потом тему снеси, или вообще забань, а то какие то какие то дураки и обкуренные, Великого Гуру на место ставят!

 

Удачи, береги нервы.

Ссылка на комментарий

шол бы ты свистеть на быки..

там тебя заценят...спец

 

то bus-32 какльки пишутся каждый день, а обновы 2 раза в год...

вам то что ОФИЦИАЛЬНЫМ-написал в аську-получил решение...или кому то отказали?

Ссылка на комментарий

На меня то что ругаетесь, хотел помочь человеку сразу пообещал, сунулся а нет такого калька, вот и спросил!отказов никакх не было, ни кто про это не говорит!

Ссылка на комментарий

На меня то что ругаетесь, хотел помочь человеку сразу пообещал, сунулся а нет такого калька, вот и спросил!отказов никакх не было, ни кто про это не говорит!

 

Что то Паша сегодня не в духе.....))))

Ссылка на комментарий

На меня то что ругаетесь, хотел помочь человеку сразу пообещал, сунулся а нет такого калька, вот и спросил!отказов никакх не было, ни кто про это не говорит!

 

кто на тебя ругается?)))

я пишу с лыбой до ушей))

грю ж-что тебе переживать, если все официально?- нет калька-пиши в аську и сразу получишь..помощь))

 

ЗЫ ты ж не гога, который не знает как ущипнуть меня))

я ему про насосы, а он про калеса. )))))

Ссылка на комментарий

Мужики ещё раз дико извеняюсь перед вами но есть один маленький вапрос.Что то у меня не получается эту моторолу записать...Пишу УПОЙ но оговариваюсь а том что подключал как написано в мануале данного прибора не подключал только две ноги которые штрих пунктиром нарисованы..Можть кто сталкивался с такой проблемой?Можть их нужно припоять?А то информация какая то расплывчатая по двум этим проводкам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...