Jump to content

Recommended Posts

Всем привет! Ребят, нужен совет.

Рено Флюенс 2013 года выпуска, после ДТП. Ошибки были только по подушкам, с просьбой заменить старый блок SRS на новый.

Была сделана очистка краша в блоке SRS и поставлены резюки на натяжитель ремня и боковую подушку со стороны водилы - ошибок больше нет.

На дисплее после включения зажигания и самопроверки системы высвечивается надпись "ОК" , но авто как не запускалось - так и не запускается.

При включении зажиганя когда все лампочки (масло свет абс чек.....) загораются, а потом тухнут - остается гореть только чек. Ошибок по мотору я не вижу - мол всё чисто (Работал Автокомом).

Спасибо всем заранее за помощь!

А инерционного клапана там случаем нет?

Да вроде всё что можно облазил - нигде не нашел, манулы покурил - тоже пусто ((((

клип решит проблему

Дык в этом и вся проблема ((( Нету нигде по близости. Официалы тоже самое говорят, мол клип спасет и поездка к ним.... (((

Где-то была похожая тема про Сандерку на Валео украинской сборки...

Если память не изменяет, там краш еще куда-то прописывается, толи в бодик толи в ЭБУ. Тоже все "восстановили" и не запуск. Пока Клипом не потерли столкновение не ожила...

Чистка ошибок, если даже их не видно помогает в запуске.

Если я правильно понял, то мне скорее всего сканматиком или автокомом надо цепляться из всех доступных инструментов и пытаться делать сброс всего что только можно?

Ни автоком, ни сканматик - не видят ни одной ошибки, но соединяются на ура ((( Сброс пустых окон с ошибками - результата не дают ((( Все-таки прийдется мне наверное клип искать где-нибудь по близости, а потом заказывать себе ((