Перейти к содержанию

Toyota Corolla 2014 г


SGK

Рекомендуемые сообщения

Да панель беспроблемная разбирается всё легко ! Королла ! она и в Африке Королла ! дисплей сам выскочил , назад ставится легко ! не так как у Hyundai Elantrы

post-79413-0-59164200-1411135458_thumb.jpg

post-79413-0-85759600-1411135498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Да панель беспроблемная разбирается всё легко ! Королла ! она и в Африке Королла ! дисплей сам выскочил , назад ставится легко ! не так как у Hyundai Elantrы

 

Иголками делал внутрисхемно?

У меня получилось только с выпаиванием, иголки проверенные и уже много было сделано до и после ими, а вот на королле пришло выпаивать после получаса безуспешного тыкания

Хотя они уже через дырку делаются

Ссылка на комментарий

 

 

Иголками делал внутрисхемно?

У меня получилось только с выпаиванием, иголки проверенные и уже много было сделано до и после ими, а вот на королле пришло выпаивать после получаса безуспешного тыкания

Хотя они уже через дырку делаются

можно подробнее про дырку ?

 

Ссылка на комментарий

там дисплей и не надо выпаивать. Ножки от дисплея входят в штекер

 

Ну тогда действительно проще разобрать. Столько разговоров было про дисплей, я подумал, что впаянный, не иначе.

Ссылка на комментарий
Хотя они уже через дырку делаются

 

Бабушке расскажи бля, денсо и через дырку, смешно, не вводи людей в заблуждение, потом ведь слухи начинаются что всех япошек какой-то чудо прибор через ОБД делает, ты внимательно доку к своему прибору почитай и покажи мне где там королла свежая по диагнозе, только старая турецкая королла с панелью ВДО делается и то снимать панель надо. Приложил тебе специально с прибора списочек скрином и покажи где там ОБД на королле свежей, правильно, НЕТУ, если пытаешься понты покидать, то хоть предварительно информацию узнай из документации.

ScreenShot001.jpg

Ссылка на комментарий

Речь о другом приборе, где королла и аурис 2014 через обд, но там, наверно, не денсо.

TOYOTA Auris 2013 - programming mileage via OBDII

TOYOTA Corolla 2013 - programming mileage via OBDII

Изменено пользователем Serg1212
Ссылка на комментарий

Речь о другом приборе, где королла и аурис 2014 через обд, но там, наверно, не денсо.

TOYOTA Auris 2013 - programming mileage via OBDII

TOYOTA Corolla 2013 - programming mileage via OBDII

 

да это модели собраныйе во Франции там щиток VDO с 24С16

Ссылка на комментарий

Бабушке расскажи бля, денсо и через дырку, смешно, не вводи людей в заблуждение, потом ведь слухи начинаются что всех япошек какой-то чудо прибор через ОБД делает, ты внимательно доку к своему прибору почитай и покажи мне где там королла свежая по диагнозе, только старая турецкая королла с панелью ВДО делается и то снимать панель надо. Приложил тебе специально с прибора списочек скрином и покажи где там ОБД на королле свежей, правильно, НЕТУ, если пытаешься понты покидать, то хоть предварительно информацию узнай из документации.

Речь о другом приборе, где королла и аурис 2014 через обд, но там, наверно, не денсо.

TOYOTA Auris 2013 - programming mileage via OBDII

TOYOTA Corolla 2013 - programming mileage via OBDII

да это модели собраныйе во Франции там щиток VDO с 24С16

Они же не написали какие конкретно панели через обд, теперь все ясно

Ссылка на комментарий

Иголками делал внутрисхемно?

У меня получилось только с выпаиванием, иголки проверенные и уже много было сделано до и после ими, а вот на королле пришло выпаивать после получаса безуспешного тыкания

Хотя они уже через дырку делаются

Вот этим щупом сделал внутрисхемно влёт !

post-79413-0-23720900-1411225478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вот этим щупом сделал внутрисхемно влёт !

этим щупом любую TOYOTA можно и не только TOYOTA сделать можно !

А можно про определенных условиях и накосячить !

 

Они же не написали какие конкретно панели через обд, теперь все ясно

там и фото не похоже

Ссылка на комментарий

этим щупом любую TOYOTA можно и не только TOYOTA сделать можно !

А можно про определенных условиях и накосячить !

 

Три года работаю этими щупами всё Ок ! Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий

Три года работаю этими щупами всё Ок !

Согласен,вещь отличная,сам прищепкой пользуюсь,но если авто новое(для меня) и есть возможность сдуть память то мне 2 минуты погоды не делает,зато риска 0. А уже при наличии прошивки следующую панель мощно хоть чем делать !

Сам делал щуп или купить можно ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...