Перейти к содержанию

Lada Priora панель 2172-3801010-00


Roma056

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Принесли панель на корректировку. Внутри S9S12HY64, подключился по BDM, считал пробег правильно, а вот писать не хочет, выдает ошибку... Что я делаю не так? подскажите пожалуйста. При повторном считывании все FF.post-67156-0-72557200-1410939640_thumb.jpg

Изменено пользователем Roma056
Ссылка на комментарий

И старое не вернуть(( какая то ерунда произошла. И почему-то не активна иконка записи выделенного.

Изменено пользователем Roma056
Ссылка на комментарий

Может мотя померла просто проверь что она на выходе выдает. Да и пробег на твоем прин скрине какой то странный Ты так не считаешь?

Вчера был китайский автобус там мотя точно токая же стоит и рядом атмелина 310 так как не знал в чем пробег пробовал читать мотю есть БДМ точки все как надо и звенит на ноги четко все,а вот прочитать не как нет и все. В итоге все в АТмел 310 было ,вычитал и сделал мотя получилась не в теме.

Изменено пользователем sdv911
Ссылка на комментарий

Отдал панель знакомому. Чем то посмотрел ее и сказал, что проц был весь "красным" и с ошибками. Почистил его и все заработало... Вот чем его смотрел, так и не сказал. Для меня вопрос остался открытым по происшедшему. Спасибо всем кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Ох и грешный же я :24: Опять панель завалил :stena: Только теперь с навигацией 2170-3801010-60 Ителма. Все повторилось точно так же. Может из за вирусов каких то на компе (или в голове)? Делал по BDM. Может с выпаиванием делать? Кто нибудь пробовал с выпаиванием?

Ссылка на комментарий

Вообще, на щиты ителма с нави давно есть решение без снятия с авто.

Слышал и видел малышку))). По поводу смены работы... не будешь же бегать отовсюду из за разных проблем? Они везде есть и их нужно уметь решать. Я только учусь.....
Ссылка на комментарий

Решил свою беду :bos::bq: Проблема действительно была в компе. Вирусы. Поставил прогер на чистый ноут и все заработало. Ладно хоть читал правильно. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...