Jump to content

Lada Priora панель 2172-3801010-00

Roma056

Recommended Posts

Здравствуйте! Принесли панель на корректировку. Внутри S9S12HY64, подключился по BDM, считал пробег правильно, а вот писать не хочет, выдает ошибку... Что я делаю не так? подскажите пожалуйста. При повторном считывании все FF.post-67156-0-72557200-1410939640_thumb.jpg

Edited by Roma056

И старое не вернуть(( какая то ерунда произошла. И почему-то не активна иконка записи выделенного.

Edited by Roma056

Может мотя померла просто проверь что она на выходе выдает. Да и пробег на твоем прин скрине какой то странный Ты так не считаешь?

Вчера был китайский автобус там мотя точно токая же стоит и рядом атмелина 310 так как не знал в чем пробег пробовал читать мотю есть БДМ точки все как надо и звенит на ноги четко все,а вот прочитать не как нет и все. В итоге все в АТмел 310 было ,вычитал и сделал мотя получилась не в теме.

Edited by sdv911

Отдал панель знакомому. Чем то посмотрел ее и сказал, что проц был весь "красным" и с ошибками. Почистил его и все заработало... Вот чем его смотрел, так и не сказал. Для меня вопрос остался открытым по происшедшему. Спасибо всем кто откликнулся.

• 5 weeks later...

Ох и грешный же я :24: Опять панель завалил :stena: Только теперь с навигацией 2170-3801010-60 Ителма. Все повторилось точно так же. Может из за вирусов каких то на компе (или в голове)? Делал по BDM. Может с выпаиванием делать? Кто нибудь пробовал с выпаиванием?

Вообще, на щиты ителма с нави давно есть решение без снятия с авто.

Слышал и видел малышку))). По поводу смены работы... не будешь же бегать отовсюду из за разных проблем? Они везде есть и их нужно уметь решать. Я только учусь.....

Решил свою беду :bos::bq: Проблема действительно была в компе. Вирусы. Поставил прогер на чистый ноут и все заработало. Ладно хоть читал правильно. Спасибо!