Перейти к содержанию

Ваз Приора панель 1118-3801010-12


Vasl4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Неожиданно перестали работать стрелки и индикатор пробега на панели 11183801010-12.

Есть ли у кого схем или подскажите где искать?

Изменено пользователем Vasl4
Ссылка на комментарий

Дело в том, что я питание даю на прямую через 19.20.21 контакт, но стрелки и цифры не горят, это случилось после того как я стал поправлять

стрелку при включенном зажигании. Когда сматывал, то при таком подключении питания все рабтало.

Ссылка на комментарий

посмотрите разъем и элементы на предмет непропая, которые отвечают за питание щитка, генерит ли кварц...

Это посмотрю, спачибо!

Ссылка на комментарий

Дело в том, что я питание даю на прямую через 19.20.21 контакт, но стрелки и цифры не горят, это случилось после того как я стал поправлять

стрелку при включенном зажигании. Когда сматывал, то при таком подключении питания все рабтало.

при поправлянии стрелки такое произойте не могло , а вот не пропай где то легко может быть

Ссылка на комментарий

Vasl4

 

Поправьте название темы в соотретствии с правилами форума !!!

Прошу прощения DASHMASTER, но я не могу войти в заголовок темы чтобы исправить. Как это сделать?

Ссылка на комментарий

Если это тема созданная тобой , то ты можешь поправить название !

 

Я бы и сам подправил , но к сожалению с Российским автопромом незнаком ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...