Перейти к содержанию

Mercedes W210 1997.


keyvlad

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. авто M.B 210 1997г.

может есть у кого дампы CPU1 + CPU2 маска 0D69J

замок 208 545 01 08

читаю OMEGA . 0D69J = MC68HC05X32. обход защиты проходит ок.

но читаются одни FF. на внешней и внутренней моте.

задача . сделать нов ключ .

есть защелка . завтра привезут моторник. т.к. стара нет надо будет все делать на столе.

спасибо.

Изменено пользователем keyvlad
Ссылка на комментарий

зря ты второй проц трогал. по его дампу можно было бы восстановить дамп другого проца. моя Омега тоже валила дамп при чтении 0D69J в этих замках. апельсин читает без проблем.

 

теперь придется кроме ключа еще моторник привязывать и защелку обнулять.

 

дамп, если не нашел. завтра на работе скину.

Ссылка на комментарий

зря ты второй проц трогал. по его дампу можно было бы восстановить дамп другого проца. моя Омега тоже валила дамп при чтении 0D69J в этих замках. апельсин читает без проблем.

 

теперь придется кроме ключа еще моторник привязывать и защелку обнулять.

 

дамп, если не нашел. завтра на работе скину.

 

до этого читал точно такую OD69J. и все нормалек.

как потом выяснилось . до меня пытались сделать .не получилось.

я при клиенте вскрыл замок и следов пайки не обнаружил. думаю пробовали по к- лин. и снесли дамп. ( говорят такое бывает)

дампы нашел. сегодня привезут моторник. .

Ссылка на комментарий

у меня один раз при чтении на столике эту маску привалило, больше Омегой не рискую.

читает на ура без проблем, скорее всего у вас что-то с железом или не оригинал.

 

до этого читал точно такую OD69J. и все нормалек.

как потом выяснилось . до меня пытались сделать .не получилось.

я при клиенте вскрыл замок и следов пайки не обнаружил. думаю пробовали по к- лин. и снесли дамп. ( говорят такое бывает)

дампы нашел. сегодня привезут моторник. .

предположения насчёт "пробовали по к- лин. и снесли дамп" не правильные. такого не может быть.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. авто M.B 210 1997г.

может есть у кого дампы CPU1 + CPU2 маска 0D69J

замок 208 545 01 08

читаю OMEGA . 0D69J = MC68HC05X32. обход защиты проходит ок.

но читаются одни FF. на внешней и внутренней моте.

задача . сделать нов ключ .

есть защелка . завтра привезут моторник. т.к. стара нет надо будет все делать на столе.

спасибо.

2085450108.rar

Ссылка на комментарий

Да ребятки ,омегу надо собирать своими руками,не менять радиокомпоненты на "авось пойдет;,тогда будет все работать сто за двести.Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
омегу надо собирать своими руками,не менять радиокомпоненты на "авось пойдет;,тогда будет все работать сто за двести

базовый блок с свое время не мало крови попил, сейчас работает нормально. что может быть не так с мотоадаптером? подскажи, если не в лом.

Ссылка на комментарий

для проверки базового блока есть тестовая программа, по MTRK возможно перемычка не так стоит при чтении 05Х32, читайте хелп в Омеге.

Ссылка на комментарий
для проверки базового блока есть тестовая программа, по MTRK возможно перемычка не так стоит при чтении 05Х32, читайте хелп в Омеге.

пока что ничего нового не узнал...

Ссылка на комментарий

завел.

всем огромное спасибо!!!

gnombom спасибо за дампы. на них завел.

но так и не понял почему слетели дампы с CPU-1 и CPU-2 :fj:

тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий

не слышал, чтобы в этих замках дамп можно было по к-линии вытянуть... может отстал от жизни?

mecedes instruments, например, вытаскивает дампы по диагнозе. Там только нет пароля, но из ключика вытаскивается на раз.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

завел.

всем огромное спасибо!!!

gnombom спасибо за дампы. на них завел.

но так и не понял почему слетели дампы с CPU-1 и CPU-2 :fj:

тему можно закрывать.

 

у меня такие же процы мерседесинструмент вычитал по к-линии, выпаял в панельку и в orange и оба FF так и не понял в чем прикол был.

mecedes instruments, например, вытаскивает дампы по диагнозе. Там только нет пароля, но из ключика вытаскивается на раз.

 

а если ключ на неке???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

mecedes instruments, например, вытаскивает дампы по диагнозе. Там только нет пароля, но из ключика вытаскивается на раз.

mecedes instruments, например, вытаскивает дампы по диагнозе. Там только нет пароля, но из ключика вытаскивается на раз.

ну или дешевый MB key prog. тянет на ура. а пароль только с исправного ключа)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...