Перейти к содержанию

Peugeot Boxer замена ECM Visteon DCU-102


Рекомендуемые сообщения

Сгорел моторник, требуется замена на БУ, машина вне досягаемости. Родной моторник паяный, перепахан весь.

Подменный привезут на днях.

Внутри проц ST10F276 больше ничего читабельного не увидел.

Синхра и все остальное в проце или я что-то просмотрел?

Галетто вычитает из блока данные для переноса?

Если кто богат подключением блока на столе- буду очень признателен.

Ссылка на комментарий

Че-то моя катлета не хочет читать этот блок, подключал по картинке. Может его по кану нужно читать? Никто не сталкивался?

Сейчас еще один такой блок принесли в ремонт, тот тоже не читается, не знаю где косяк, в блоках, китайской катлете или подключении.

post-49226-0-73230700-1409326222_thumb.jpg

Изменено пользователем matreshkovod
Ссылка на комментарий

Че-то моя катлета не хочет читать этот блок, подключал по картинке. Может его по кану нужно читать? Никто не сталкивался?

Сейчас еще один такой блок принесли в ремонт, тот тоже не читается, не знаю где косяк, в блоках, китайской катлете или подключении.

post-49226-0-73230700-1409326222_thumb.jpg

все там читается через бут по к линии. выбросьте катлету)

Ссылка на комментарий

Этот моторник прочитать не удалось, хотя другой такой же прочитался, катлетой правда как Fiat Ducato и Citroen Jumper почему-то не читается, прочитался как ST10F276 в буте.

Сгоревший блок по питанию 10 Ом звонится и греется как утюг, дыра в плате и куча перемычек проволочных напаяна, когда привезут другой блок попробую перенос процессора. Надеюсь он живой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...