Перейти к содержанию

COMMON RAIL DIAGNOSER


ДИС

Рекомендуемые сообщения

Продам два прибора для диагностики систем COMMON RAIL без которых в эти системы лезть даже не стоит дабы не тратить время напрасно))))

Если у кого то совсем нет нифига то могу еще и продать заглушки на рампу м12Х1.5

ну а если ваще нифига нет то могу продать кейс для замера обратки)

если все это иметь то дорогой набор NCT в принципе уже не понадобится.

 

пока только следующее:

 

Продам прибор для измерения давления топлива и проверки датчиков давления в системах COMMON RAIL

Работает со следующими видами датчиков:

Bosch 0-1500/ 0-1800/ 0-2000/ 0-2800 bar

Delphi 0-1800 bar

Denso 0-2000 bar

Подключается напрямую к датчику или в разрыв системы управления с помощью переходников при этом замеряет наличие и корректность питания датчика +5v

post-36512-0-99803500-1409121970_thumb.jpg

post-36512-0-45394600-1409122139_thumb.jpg

post-36512-0-64736600-1409122160_thumb.jpg

 

 

 

+ Продам прибор для диагностики соленоидов в дизельных и бензиновых системах.

Проверяет обмотки соленоидов форсунок дизельных и бензиновых двигателей, насос форсунок + обмотки регуляторов давления на:

-сопротивление и индуктивность

-обрыв

-короткое замыкание

-сгоревшие обмотки

Проверяет соленоиды следующих производителей данные которых есть в базе прибора :

BOSCH

DELPHI

DENSO

SIEMENS

CATERPILLAR

DETROIT DIESEL

CUMMINS

FORD

SCANIA

+бензиновые форсунки

+ возможность пополнения базы данных самостоятельно, делается это легко, замеряете новый соленоид(или исправный) присваиваете название новым данным и готово.

(Гуру дизелей подтвердят что некоторые виды дизельных регуляторов возможно диагностировать только таким прибором)

post-36512-0-69886000-1409122217_thumb.jpg

 

к обоим приборам идет инструкцияя по эксплуатации на англисском языке, за 100$ переведу её всю)))))

 

за оба прибора 15000. можно и в дербан пополам но после того как найдутся оба покупателя.

Эти два прибора у меня лишние, сам пользуюсь такими же, весч за свои деньги лучшая!!!

К сведению манометр(который у меня тоже есть) на 2000-3000bar стоил мне чуть не 9р. так что за 7500 такой тестер давления просто халява)))

Тестер соленоидов тоже внесет лепту на первом мерседесе)))) Олег надеюсь здесь что нибудь отпишет)))))

 

предложения выслушаю, возможен и обмен на оборудование.(интересуют марочные сканеры.)

 

если кому нужно продам заглушки м12Х1.5 НОРМАЛЬНЫЕ!!! не те которые из говна и размотают рампу насмерть за два раза)))

Ссылка на комментарий

За оба прибора 15тыс рублей я правильно понял?

да правильно.

доставку сами оплачиваете.

 

Ой как хоцца то...))))))))))))) за 100$ переведу её всю) а вот тут Эд птицы обломинго... Как нибудь сам)))) Пошел к шефу трындеть..

А че за это Олег скажет?

там кстати переводить нечего, приборы имеют жк экраны на которых отображаются название производителя, номер испытуемого датчика или регулятора и его параметры в процентах или барах.

Вообщем все просто

 

Гуру дизельный у нас один)))

 

Шаповалов)

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий

гы....

Гуру дизельный у нас один)))

 

Шаповалов) а я не знал да?))))))))))))))))))))

получается так) но это ж вопрос времени, в солярке сильно испачкаешься и сразу станете ближе))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

в солярке сильно испачкаешься и сразу станете ближе))))))))))))))))))))))))))о це дило говоришь... и шаповалов то же самое грит....)))))))))))))

 

без этих шняжек лезть
без этих шняжек лезть

@Shapovalov,мегазачод!!!

Ссылка на комментарий

У меня эти приборчики, заглушки - есть и в работе.

Как без этих шняжек лезть в дизель?

да я тебя когда то не слушал)))) с ними то тяжко, а без них ваще нехер туда лезть)

Ссылка на комментарий

гыыыы...100 бакинских за транслейт... шоб я так жил))))

каждый труд должен быть оплачен даже прежде чем человек к нему приступит.)

Ссылка на комментарий
каждый труд должен быть оплачен даже прежде чем человек к нему приступит.)

рыночные отношения,да? А нравственно ли это?)))))))))))))))))))))

 

А как-же Новатор?!))))

голосом Куравлева из Иван Василича- "Молчит гад"... а приблуда заманчивая.. но шеф грит денех нет((((((((( Но дизелями грит занимайся.. это грит парспективное направление)))))))))

Ссылка на комментарий

рыночные отношения,да? А нравственно ли это?)))))))))))))))))))))

 

 

голосом Куравлева из Иван Василича- "Молчит гад"... а приблуда заманчивая.. но шеф грит денех нет((((((((( Но дизелями грит занимайся.. это грит парспективное направление)))))))))

 

ага, ты ему предложь давляк пальцем замерить для начала а потом про перспективность разговаривать))))))))))))))))))))

 

как тут разок на днях вырвало самодельную заглушку АЛЯ ТОКАРЬ ВАСИЛИЙ 2000бар вынесло 4мм метала да еще с таким хлопком))))

теперь всякое хрюн не вкручиваю куда не нужно)))

 

ты не переживай, если после замера пальцем все таки решитесь на покупку то стучите помогу с таким без проблем)))

Ссылка на комментарий
ага, ты ему предложь давляк пальцем замерить для начала

e,bk] в смысле убилъ наповалъ)))) Как то палец под обычную форсу попалъ((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

о стучите помогу с таким без проблем)))

:fj: с пальцем?

 

Забираю

а...аааа.. апередил

Ссылка на комментарий

e,bk] в смысле убилъ наповалъ)))) Как то палец под обычную форсу попалъ((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

 

:fj: с пальцем?

 

 

а...аааа.. апередил

 

не переживай, я тебе еще найду))))

Ссылка на комментарий

а для меня найдешь?

да наковыряем.

поговорю с лехой и василичем и если пойдут на встречу появится на окте тема по оборудованию для COMMON RAIL.

 

А чё, Али закрыли чтоли?))

нет. но здесь не о том)))

да и дешевле там не найдется + в россии и проверенное.

Ссылка на комментарий

нет. но здесь не о том)))

да и дешевле там не найдется + в россии и проверенное.

На алибабе! ))))

Сначала пару ящиков ненужного оплатить и получить, А только потом узкоглазый случайно угадает, что надо белому!!!

Ссылка на комментарий

На алибабе! ))))

Сначала пару ящиков ненужного оплатить и получить, А только потом узкоглазый случайно угадает, что надо белому!!!

кстати олег гибкие трубки есть, а у тебя сколько длинной? и как штуцера сделаны? под углом?

Ссылка на комментарий

кстати олег гибкие трубки есть, а у тебя сколько длинной? и как штуцера сделаны? под углом?

450мм

Штуцера прямые, но нужен 2200бар под углом 14Х14

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...