Перейти к содержанию

Двухрежимка Январь 7.2


Gangster

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Машина Калина 8кл., блок Январь 7.2. Приобрел двухрежимную прошивку у Паулюса под ГБО. В ней первой идет бензиновая версия, второй газовая и переключение происходит по минусу на 57 ногу.

Я перепаял резистор в блоке, чтобы переключать по плюсу. Теперь, если я правильно понял, нужно поменять прошивки местами.

Облазил весь интернет не могу найти ответ, как это сделать.

Если кто знает подскажите какая прога это умеет.

Ссылка на комментарий

Мдя...никаких реле не нужно и лишних телодвижений тоже, достаточно газовую версию прошивки сделать первой, а сигнальный провод подключить к синему проводу газового клапана.

Ссылка на комментарий
Теперь, если я правильно понял, нужно поменять прошивки местами. Облазил весь интернет не могу найти ответ, как это сделать.

 

Верно, но однажды склеенная прошивка после разделения повторно корректно не склеится. Проси что бы тебе сделали газовую версию первой.

Ссылка на комментарий

Т.е. разделить корректно двухрежимку неполучится,будут ошибки?

Тогда буду писать Паулюсу,просить чтобы переделал...

Изменено пользователем Gangster
Ссылка на комментарий

А не проще инвертировать плюс в минус через реле ? ))

Инвертировать конечно можно, но я перепаивал резистор как раз чтобы уйти от лишних релюх.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

привет всем !где в москве пршить от паши!!!!??ато все умелые!!!а новичкам не посоветуют только бан и нецензура!!!если что я с омска!!!!!!!!!!!!!!!!поэтому и спрашиваю!!!!!!!!!!!!!былбы дома не просил бы!!!!

 

январь7,2 ваз21124 2006 г.в

1,6 16кл.

 

дайте номер толкового чела!!!!!!!!!!!!ато сделали от паши!!!!!!!!!чек погас пока ремень не оторвёшь!а по другому чек не загориться!мне сделали.убрали отсечку и дк!!!!

 

короче!!полная жжжжжжж.

 

а надо всего лишь под газ без дк и чтобы обороты нормально падали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...