Перейти к содержанию

MDI после замыкания usb не хочет работать


Рекомендуемые сообщения

Доброго рабочего дня всем!!

MDI не оригинал хороший клон! работал по официальной программе SPS GDS2 нормально!!!!

1 проблема возникла из за его авнючего USB кабеля!! при работе с авто потерял связь несколько раз, а затем на следующем авто, при включение стал загораться знак MDI Error Detected в количестве 2 раза!! а GDS проста видел MDI, но не видел авто! Я отослал добрым людям они восстановили! он заработал!!!

Во 2 раз с другим китай USB произошло тоже самое! Добрые люди подсказали что MDI manager поможет!

я сделал регенерацию, все прошло нормально! но при подключение к авто, проходит тест, подключаю USB, начинает мигать - MDI HOST Communication Active! а GDS видит MDI, но авто не видит!

 

Что делать не знаю! мысли закончились! прошу помочь в решение этой деле мы! с уважением к Вам!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Можешь прислать, помогу восстановить. MDI надеюсь с вай-вай картой ? Или кусок текстолита с парой транзисторов ?

Я свой MDI привалил, когда подключил 12в-220в преобразователь к ноутбуку. Видимо не было гальванической развязки. Подохла память DDR - один чип и еще по-мелочи несколько компонентов. Горевал чуток. Продаван послал далеко. Пришлось вникнуть в схемотехнику GM-MDI. Озу кстати еще 4 камня осталось :-)

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
06.04.2015 в 15:46, jurik8 сказал:

Можешь прислать, помогу восстановить. MDI надеюсь с вай-вай картой ? Или кусок текстолита с парой транзисторов ?

Я свой MDI привалил, когда подключил 12в-220в преобразователь к ноутбуку. Видимо не было гальванической развязки. Подохла память DDR - один чип и еще по-мелочи несколько компонентов. Горевал чуток. Продаван послал далеко. Пришлось вникнуть в схемотехнику GM-MDI. Озу кстати еще 4 камня осталось :-)

Привет!
Прочитал что ты заморачивался с GM_MDI-кой. И есть наработки!
Не подскажешь че за хрень.
1. При включении моргает и пищит два раза красный светодиод.
2.На старой версии GM_MDI_Manager_v7 все работает прекрасно, а на новой версии -8 нет связи с блоками по К-линии.
Будь добр, подскажи в чем проблема?
Да! И еще. У меня их два GM_MDI. Один работает отлично. И я снимал блок с релюшками и подставлял на нерабочий - все работает отлично. 

Я так понял, что проблема именно в этом блоке плат, где находятся релюшки.

Релюшки все поменял на новые - тоже самое!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...