Перейти к содержанию

Skoda Fabia 1.6 2009г.


chek

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Авто не заводится.На панели моргает ключик.ECU Marelli ошибка,блокирован иммо.Панель VDO 5J0920811B ошибка,потеря связи не постоянно.

Пин * * * 1 7 иммо не принимает.Карпас родной пластиковый с вин кодом.Хозяин второй,может что и было уже.Файлики панели и моторника прилагаю.Пните в нужном направлении.

Skoda Fabia.rar

Ссылка на комментарий

Смотрел я там.Только на эту панель там дуля.

Процедура привязки бу панели почти одинаковая(блок 17 или 25)- вводим пин, идем в 50 канал адаптации, вводим пин моторного, сохраняем. Изменено пользователем megaw
Ссылка на комментарий

Я знаю.До меня при смотке панель ушатали.Дамп доски не родной.Влили говорят с донора.Потом как то засунули ключи.Вин пытались руками сунуть,ну вообщем солянку делали.

Как то запустили авто и отдали хозяину.Хозяин авто успел продать.Новый месяц покатался и авто стало трупом.

Ссылка на комментарий

Если не принимает пин 0Х932, значит или надо постоять с зажиганием(вроде канал восемь, там время отстоя) либо дамп менять и новые ключи писать.

Ссылка на комментарий

Вчера дали дампик подготовленный под родной пин,пин моторника.Авто не заводится Вылезла ошибка по панели,и по иммо неверный ключ.А в иммо так и не пускает.Сейчас оставлю на отстой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...