Перейти к содержанию

Suzuki GSXR-600 2004


Рекомендуемые сообщения

Принесли в ремонт блок Denso 32920-18G20, кто-то вогнал 2 самореза насквозь блока ))

Ищу фото внутренностей, может кто-нибудь ковырял компаунд в поисках епромки и сохранились фотки?

Маловероятно, но вдруг? ))

На втором фото предполагаемое расположение, резистор 10 кОм и дорожки, осложняется тем, что плата многослойная и присутствует внутренняя дорожка. Второй саморез прошел сквозь переходное отверстие, с ним проблем нет.

_

post-49226-0-25030400-1408965922_thumb.jpg

_

post-49226-0-68686500-1408965951_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Это понятно, жалко трудов по очистке от компаунда, хозяин ведь не колется, сказал что мозги после переполюсовки, 2 маленьких отверстия на крышке корпуса я сразу заметил, но не думал, что они так глубоко. После того как все очистил стало понятно что к чему.

Да и мозги не так-то просто такие найти.

ЗЫ на просвет видно, что внутренний слой- широкая дорога, типа общей шины, тонких дорожек внутри не увидел, думаю есть шанс попытаться восстановить этот блок, к тому же, не зря мои мучения, может кому-нибудь поможет фотка с расположением епромки ))

Компаунд не растворяется, только механическая чистка при температуре, то еще занятие ))

Изменено пользователем matreshkovod
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...