Перейти к содержанию

Imo Lancia Kappa


Гость Boroda-ss

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста мы потеряли ключ lancia kappa 2.0l 20v 5zyl 1996y клиент в шоке мы не меньше сделали одно на другом попали машина с фирмы боюсь проблемы будут большие Что можно придумать? ECU BOSCH 0 261 203 670 CPU SIEMENS B 58 468 intel 80 B58 550 blx61a86kr IMO BOSCH 9 330 065 165 CPU RD200510FN B69249 93C46 DAMP прилагаю завтра будут фото компа и имо ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Изменено пользователем Boroda-ss
Ссылка на комментарий

нашел чип филипс 33 считал RW2 код а прописать не получается помогите пожалуйта хотя бы знать где в дампе точно код ключа заранее благодарен всем кто откликнется

Ссылка на комментарий

Неужели никто не сталкивался может у когонибудь есть дамп с кодами ключей от иммо бош-фиат или прошивка без иммо на лянчу-каппа два литра пять цилиндров без иммо епром B 58 550 27-XXX Буду очень благодарен с увожением Борода.

Ссылка на комментарий

Могу ошибаться но помойму ключи лежат в трёх строчках по адресам 00h - 20dh, повторяю это предположение.

Теперь к делу, микруха отмеченная на рисунке 27С512, считай её и выложи дамп если не сложно... Купи чистую микруху... Поколдуем.

Ссылка на комментарий

полная ж**а ни чего не получается попробую считать27ю и выложить uotson не раскажеш по подробнее

PS. СПАСИБО что от ветили хоть какая то надежда появилась ато

уже одна мысль осталась заказывать новый комп с 94 года клиент

уже кипит не зная на сколько еще его хватит грозит подать в суд

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Mr.Fix ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПОСИБО ЭТОТ ДАМП БЕЗ ИМО ЕСЛИ ТЕБЯ ИНТЕРЕСУЕТ МИТЧЕЛ 5 3dvd +3cd+1cd (для создания устан дискет )скажи куда я вышлю я теперь твой должник если что то интересует пиши

БОЛЬШОЕ СПАСИБО С УВАЖЕНИЕМ Boroda

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...