Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем так- имеем гадзиллу с указанным в названии темы.Хозяин- утром завел,поработала на ХХ,заглохла. Выяснилось что бенз слили. 20 литров в бак,завел.На ХХ все гут.. газ нажимаем- щелчок под торпедо и глохнет.Приехал ко мне.Я- ты ж говорил что глохнет..ОН- пробуй сам..Итак- диагноза дст 10,стандартные ошибки типа 53,54...сброс- все работает... резко на газ- щеочок и глохнет как отрезало.. Выясняется что данное явление возникает только в районе 2000 оборотов.Что на дроссель жать,что рдв шевелить. Мотор новый,пробег около 40 тык. Параметры все читаются адекватно.В момент когда глохнет- ошибка дпкв,кз на землю цепей зажиг 1-4,и что настораживает 28- частота вращения кв превысила норму????Повторяю- обороты около 2000 и по тахометру и по сканеру.Заменен дпкв )заведомо исправный),шкив визуально цел,люфтов не нашел.Даже микас подкинул,благо валялся на складе.. Результат тот же.Массы все причесаны,ГР на всякий случай тоже заменил..Что то я с таким еще не встречался..Есть мысли?

зы А что у нее под торпедо щелкает?

Ссылка на комментарий
ошибка дпкв,кз на землю цепей зажиг 1-4,и что настораживает 28- частота вращения кв превысила норму????
осцилом не смотрел? не помеха от кз 1-4 моск насилует? сканер не успеет увидеть....
Ссылка на комментарий

Да верю верю... Кста- на 1-4 точно ругается)))))))))))) Но ведь ровно гад работает... Завтра посмотрю еще раз... осцилом не могу она в цех не залезает

 

не помеха от кз 1-4 моск насилует?

блин.... точно ведь.... ругается на 1-4 :bos: завтра гляну Спасибо!!

Ссылка на комментарий

@yegres, пока вспомнил , проверь еще как ремень навесных стоит . Если неправильно то вся статика на ДПКВ летит....а по

пробег около 40 тык.
ремешок недавно меняли...
Ссылка на комментарий

Ну здравствуйте,господа!! Пришел сегодня с утра,ОН уже тута((( Ремень- правильно.ВВП- поставил новые- толку ноль((((( Связь в момент заглохания не прерывается..(((( Сел,покурил..Слуш,говорю,мил человек! А че у тебя ГБО стоит? А баллона нету?Он- а ХЗ... на такую сел...Ёперный театр.. Я ж писал,что какая то хрень щелкает под торпедо в момент когда все рубится.... Гребаный экибастуз.... нашел и выдернул фьюз от ГБО ... Бля... все заработало... Это сцуко реле перехода на газ щелкало- на 2000 оборотах...Как же,падшая женщина,оно раньше работало? Или клиент воду мутит?

ЗЫ Я в ахуе

ЗЗЫ Еще раз всем огроменное спасибо.Здорово,что есть ОКТЯ!!!!

Ссылка на комментарий

ГБО2,древнючее как говно мамонта... редуктор и прочая байда.. я понимаю что наводки.. но клиентто гнида говорит что до этого все ездило нормально...(((( или просто контакты реле окислились.. ХЗ...

PS Саш, а село (или не знаю как его назвать) Погребищи от Винницы далеко?

Ссылка на комментарий

Не особо,километров 80,судя по карте,севернее.Винница в левой стороне карты,Писаревка-практически пригород

http://town-map.com....vinnitskaya.htm

http://map.meta.ua/v....47391&base=B00

Сань, Серега наверняка не просто так спросил))) Имел ввиду от тебя. А от тебя 120 км.

 

А че у тебя ГБО стоит
А шож ты вчера про него не написал?
Ссылка на комментарий

Дык сам тока седня обнаружил..Вчера у клиента спрашиваю (под капотом то стоит редуктор) на газу так же хуевничает? А я грит им не пользуюсь ваще.. А седня обнаружил отсутствие баллона и че то насторожило.. чутье что ли.. ну и пошло поехало

 

Сань, Серега наверняка не просто так спросил)))

да нет.... просто друг отца покойного оттуда... сколько раз про это слышал.. Эти Погребищи- еврейское местечко что ли?

Ссылка на комментарий
Че правда такие приедут?
Именно такие!!! А представь когда их тыщи!!! Я первый раз, когда увидел, просто в ступор впал, бля ЧЁ ЭТО!!!??? Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

С ума сойти (я про тыщи ортодоксов) Про ЗМЗ- гнусность людская не знает границ.Вчера вечером встретил знакомого,начальника какой то конторы,занимающегося перевозками по городу всякой строительной лабуды. Рассказываю ему эту историю.. Он угорает.. Описывает водилу,газель,номера называет.. Он? спрашивает? Я- да вроде он..Я говорит его уволил..У них там какие то лимиты с газом,в общем все только на бензе ездят.. Так этот ухарь баллон с3.14здил и продал.. а пред выдернуть не догадался.. абыдна да?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...