Перейти к содержанию

Mitsubishi Galant 4g63, 92y. VAF


abrakadabra

Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю,что динозавр, но тем не менее…

мож кто вспомнит подскажет, расходомер, разъем там восьмипиновый, семь контактов задействовано, 1-питание баро датчика 5в.,

2- вых с баро,

3- вых. с расходомера, частотный.,

4- питание 12в.

5- земля

6- дтв

7-, а вот зтот непонятно, и по автодате, и по митчелу, 0-1в, при вкл заж, и 6-9в. при 3000об мин, (на препарируемом авто, с него при любом раскладе- 0в), если датчик частотный, выход с третьей ноги, то зачем этот седьмой?

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю,что динозавр, но тем не менее…

мож кто вспомнит подскажет, расходомер, разъем там восьмипиновый, семь контактов задействовано, 1-питание баро датчика 5в.,

2- вых с баро,

3- вых. с расходомера, частотный.,

4- питание 12в.

5- земля

6- дтв

7-, а вот зтот непонятно, и по автодате, и по митчелу, 0-1в, при вкл заж, и 6-9в. при 3000об мин, (на препарируемом авто, с него при любом раскладе- 0в), если датчик частотный, выход с третьей ноги, то зачем этот седьмой?

А что не так с расходомером или с машиной или просто спортивный интерес?

Ссылка на комментарий

 

А что не так с расходомером или с машиной или просто спортивный интерес?

с авто, да там полная ж..а, обычно за такие не берусь, но тут особый случай, хороший товаришь попросил, сын его приобрел себе сей геморрой… переливает жестко, давка в норме, я по старой памяти полез сразу к эбухе, электролиты поменять, смотрю а там… мама дорогая, проводка к разъемам эбу вся поперерезана, видно, что эбу когдато меняли, родной не нашли, и воткнули не пойми с чегоо, вроде тож с митсу, но не родная, вскрыл, электролиты уже смотрю меняны… начал измерять, что там с расходомером, смотрю, а земли на разъеме нет…

вот и начал раскуривать распиновку расходомера, а там такая непонятка.

Ссылка на комментарий

Походу ты что-то путаешь. Судя по году должны стоять эбу на 3 фишки, где маленькая фишка на 10 pin так? Тогда распиновка расходомера другая.

Ссылка на комментарий

Походу ты что-то путаешь. Судя по году должны стоять эбу на 3 фишки, где маленькая фишка на 10 pin так? Тогда распиновка расходомера другая.

да че я путаю то, там походу до меня уже все упутали капитально…

да разъемов то на эбу три, только походу она, в смысле эбуха не родная уже, и расходомер на семь пин, хрен его знает в этих старых корытцах, чего там до тебя намутили, и что должно стоять сродни

Ссылка на комментарий

Дело в том что если в эбу маленькая фишка на 10pin то расходомер частотный и распиновка 2-е массы 2-е 5v выход баро,vaf темп.

А если фишка на 16pin, то расходомер должен выдавать на выход напряжение.

Ссылка на комментарий

посмотреть сколько пин в маленьком разъеме, сейчас нет возможности, но расходомер по распиновке такой, как я писал выше, вот фотка

второй вариант расходосеров, на митсу тех годов я знаю, но там шесть пин на нем

post-21301-0-04603900-1406468358_thumb.jpg

post-21301-0-81965100-1406468377_thumb.jpg

post-21301-0-03869100-1406468394_thumb.jpg

post-21301-0-40278200-1406468406_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...