Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не смог снять панель на этом аппарате. На машине панель и информационное табло (то, что стоит по центру), закрыты цельной, единой пластиковой панелью. Чтоб снять эту пластмасску,нужно снять мафон, он вроде на клипсах и двух саморезах, я его даже на сантиметр отодрать смог, но сдернуть не получается, все трещит, скрипит, но не снимается.

Клиент этих экзекуций не выдержал и уехал, а осадок сцука остался. давно не было такого, чтоб я что-то не смог разобрать....

потом у него к стати погасла музыка еще, я ее пошевелил и она ожила.

Подскажите как ее разобрать!?

Ссылка на комментарий

Скорее всего шурупы снизу панели хонда любит так делать ! снимаем пластик снизу на против коленок водителя и смотрим в верх .

Изменено пользователем Колян999
Ссылка на комментарий

Да, действительно тема была такая. Я ее не нашел сразу. Поднимать ее уже не буду, рас открыл новую. Но в той теме секрет так и не расскрыт! Что же держит климат??? Как его снять?

Ссылка на комментарий

В той теме я и написал , радио держат два болтика снизу .

 

... снимаем пластик снизу на против коленок водителя и смотрим в верх .

Этот пласик трогать ненадо , вокруг переключателя передач снять пластик и снизу радио открутить два болтика .

Ссылка на комментарий

Вокруг переключателя снять пластик - это нужно разобрать всю нижнюю консоль между сиденьями. Вчера тоже пытался снять щиток, так и не получилось.

Ссылка на комментарий

дополню, что пластик - это две планки а-ля SX-4. плюс пепельница на 2-х винтиках... и вот глянув в освободившуюся нишу можно увидеть эти 2 вонючих винта))) сам натрахался в первый раз, и стоны клиента не добавляли уверености в действиях... но все в конце концов у меня закончилось пересчётом купюр;)))

Ссылка на комментарий

Мы про эту машину говорим?

post-36948-0-78852400-1406271390_thumb.jpg

Я сдернул одну из серебристых накладок, но чтото мне это ничего не дало и дальше разбирать не стал, времени было мало.

Изменено пользователем BAB70
Ссылка на комментарий

100%, просто видимо у меня была нищебродская, ручка,и без нави... там, на фотке под климатом где управление нави, у меня был просто кармашек))) короче, снимаем 2 серебрянные накладки вокруг переключателя передач, снимаем хрень (кармашек или блок) и просовываем бошку в образовавшуюся дырку))) видим 2 вражеских винта, отхуячиваем их, и выкидываем, дабы потом не париться, он (майфун) и на клипсах неплохо держиться )))

Ссылка на комментарий

А если при ударе он полетит? (майфун)

)))

шутник, при таком ударе я думаю ему уже не до майфуна будет))) ну и с верху там ещё 2 есть))) так что удержицца

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...