Перейти к содержанию

Cruze и прочие шеви


Рекомендуемые сообщения

посоветуйте сигу на шеви malibu (тот же круз в принципе) и на каптиву.

у нас досихпор ставят magicar (шерхан) и прочий корейский хлам,установкой не занимаюсь, мне то это наруку, жгут эбу моторный, модули насоса,но иногда хорошему человеку хочеться подсказать, чтонибудь на кане и грабоустойчивое

Ссылка на комментарий

можно старлайн e90 ! брелок сиги можно в меткку перевести, А можно пандору dxl39** серии ,с метками ,а если бюджет позволяет то пандора 5000 new плюс замок на капот ,от бюджета надо стартовать! шерхан вообще не советую фигня, настраивать через брелок не удобно ,да и угоняемые шерханы,

Ссылка на комментарий

не знаю, но у самого меджик кар стоит, отключен нах режим-" свободные руки", батарейка держит очень долго, при офигенной дальности действия, у какой еще сиги такая дальность действия обр. связи, при столь продолжительной работе брелока от алкалинки ааа?

и непонятно, что подразумеваетсч под "корейской хренью" ну или как там вы написали, наверно подразумевали китайпром, ну а где, кроме как в китае?… достойное качество…

а все эти изголения пандорские, тем более для бюджетного автоо, это по моему лишак

Ссылка на комментарий

люди привыкли к цене 120 мэджикар и 140-50 изикар, ну думаю в районе 300 нормальнобудит, насчет метки не принципиально, угонов у нас практически нет, но обчистить салон могут 6 сек :)

старлайн сейчас понемного наступает на наш рынок, благодаря грабам:)

думаючтото из их линейки

Ссылка на комментарий

гавном назвал не просто так, например изикар на нашей жаре глючит, примник-передатчик перестает работать, цветной экран это помоему - дешевый понт, ну и грабы их легко ломают.

а каптива и малибу для нашего региона далеко не бюджетные авто

Ссылка на комментарий

саn модуль старлайновский отдельно стоит около 1000р, самая фишка Е60 и 2сan встраевоемый, получается Е61. На сайте есть Loader, и отдельно покупается прграмматор для этого модуля, по моему 200р, так удобней делать настройки, ну и Е90 если с запуском. Ещё есть модуль JSM тоже доп. В общем не плохой конструктор.

Ссылка на комментарий

саn модуль старлайновский отдельно стоит около 1000р, самая фишка Е60 и 2сan встраевоемый, получается Е61. На сайте есть Loader, и отдельно покупается прграмматор для этого модуля, по моему 200р, так удобней делать настройки, ну и Е90 если с запуском. Ещё есть модуль JSM тоже доп. В общем не плохой конструктор.

для 2 can никакого программатора не надо ,на нем уже есть юсб порт,это на старые кан модули требуется
Ссылка на комментарий

Новые 2can пришли, только через программатор, до этого подключал в штатный разъём.

Версия прошивки какая была? Брал с неделю назад ,стояла 2.8 и разъем был.
Ссылка на комментарий

вот думаю может установкой заняться :)

верней больше продажей, установка то простая как я понимаю, каны + питалово..

на каптиве например все (что сига пльзует) почти на однопроводном кане сидит, сига будит управлять бодиком по двухпроводному? или синглваре кан тоже тожесть в старлайне

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В старлайне уже давно 2-кан. И на шевиках замечательно работает. Кстати не так все просто как вы описываете, если делать грамотно. Например надо использовать доп каналы, чтоб гасить свет при автозапуске. Так же там по кану плохо работает ЦЗ. Приходится по аналогу подключать. Еще надо подбрасывать концевик водителя, чтоб магнитола выключалась сразу. Ну и на механике ручник обязательно аналогом. А так - авто не засадный, все зависит от потребностей и бюджета. Рекомендую Е90(с отдельным каном или сразу Е91) или А94. Проверено неодновкратно

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Еще надо подбрасывать концевик водителя, чтоб магнитола выключалась сразу.

starline предлагает доп канал №3 для этого использовать - а в описании: активация этого канала, либо с брелка, либо при программировании 2х шагового отпирания дверей, что после автозапуска, как я понимаю, не отрубит магнитолу. чегото я про этот канал не знаю или starline опечатался. я в автозапуске запрограммировал функцию7 и на концевик водителя отвязав контроль состояния вод. двери сигналкой через диод

Ссылка на комментарий

starline предлагает доп канал №3 для этого использовать - а в описании: активация этого канала, либо с брелка, либо при программировании 2х шагового отпирания дверей, что после автозапуска, как я понимаю, не отрубит магнитолу. чегото я про этот канал не знаю или starline опечатался. я в автозапуске запрограммировал функцию7 и на концевик водителя отвязав контроль состояния вод. двери сигналкой через диод

А какую сигналку все таки ставил?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...