Перейти к содержанию

УАЗ 33163-03 .2007года.Кузов 31630070578355.Двигатель 2690 см.куб.


Рекомендуемые сообщения

Мужики здарова!Кто в теме подскажите куда копать.Дядька ездиет на этом чуде по колхозам.Посеял гдето ключи.Поменял замок,давай заводить,тишина.притащили ко мне,я смотрю там то машина с иммо.Давай говорю старый замок,смотрю там следы герметика или еще чегото.Кароч трансподер был приклеян видимо старым хозяином дабы автозавод работал,ищите я говорю где разбирали чипик,ключ был один.Не нашли.Какие решения можно сделать?Проц без прознавательных знаков я его не вскрывал пока незнаю с чего начать.Конечно ему будет наверно залить безиммовую прощиву наверно,но я даже не знаю что это за блок стоит.Двиго стоит с двух искровыми катушками.Спасибо заранее.

post-92603-0-52885700-1406085256_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ммм а могут быть иные варианты судя по виду? сомневаюсь, Ктс для газ возмет наверно ошибки почитать, а вы извиняюсь спросить ктс-ом что обычно смотрите...

Ссылка на комментарий
Просто смотрю наклейки на нем нету
Обычный Микас 11. Обычный к-лайник и опендиаг тебе в помощь, для диагностики. Ну прошить надо безиммо, есть чем? Проц там не закрытый. Читай, выкладывай, удалю тебе иммо. Или просто, глянь скоко карлсонов.
Ссылка на комментарий

Спасибо.Да омегой прочитаю я еще блок не вскрывал.Я как понял иммо в эбу?выносного ниче нет?

Признак иммо в прошивке эбу (не в епром). Выносной блок АПС.

Ссылка на комментарий

Спасибо.Да омегой прочитаю я еще блок не вскрывал.Я как понял иммо в эбу?выносного ниче нет?

Наличие иммо в прошивке, ключи в еепром. О, опередили.

Короче, вот 051 821.3763 immo of.bin - 2 вентилятора

054 822.3763 immo of.bin - 1 вент

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

В салоне, на моторном щите, примерно за приборной панелью если память не изменяет.

Над педалью газа, на 30-40см выше, только это усилитель. Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...