Перейти к содержанию

Citroen C4 1.6 NFU 2005 нет сигнала на втягивающее.


Рекомендуемые сообщения

Приволокли это авто, стояла 4 месяца потом пару раз стартер крутнулся и больше нет. Напрямую не крутился, заменили втягивающее, на прямую стал работать, путём диагностики выяснилось что при замыкании ключа на втягивающее не поступает питание, нашёл в блоке в моторном отсеке провод с блока на втягивающее, подаю туда плюс стартер крутит. Думаю что проблема в BSI но он не разборный, по этому нужна инфа - какой провод идёт на блок что бы сделать через реле.

Ссылка на комментарий

@Colin04, ищи в инете были картинки с какой стороны разкурочить блок и пропаять контакты. я делал один такой, тока паяльником неудобно там лазить

Ссылка на комментарий

Предохранители в порядке, искал картинки, ничего не нашёл, если не сложно скиньте ссылку пожалуйста. Я знаю что встроено, я хочу поставить реле в обход блока, но для этого мне нужно знать пин на который приходит с замка.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...