Перейти к содержанию

Продам ЭБУ Моторола с Волги-Крайслер


WGTU1997

Рекомендуемые сообщения

прикольно.сам себе продаешь чтоли ? под одним ником продаешь -под другим покупаешь.или просто в никах заблудился ? понимаю-в волгограде жара под 40 градусов.

Ссылка на комментарий

@debosch, правда, что ли?

 

ЗЫ. я - не про жару... из дома в обед вышел, да ну нах, обратно в "диванодавы"...

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

@debosch, правда, что ли?

и то и другое - денис в красного октября. или ты про жару под 40 градусов спрашиваешь(седня на градуснике 39 было) ?

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий

и то и другое - денис в красного октября. или ты про жару под 40 градусов спрашиваешь(седня на градуснике 39 было) ?

Вы ошиблись и насчет первого и насчёт второго. Может у Вас в Волжском и было 39, у нас в тени 35.5, а 5500 написал мой напарник, это его аккаунт, я занят был.
Ссылка на комментарий

Вы ошиблись и насчет первого и насчёт второго. Может у Вас в Волжском и было 39, у нас в тени 35.5, а 5500 написал мой напарник, это его аккаунт, я занят был.

ну естественно напарник.вы продаете -напарник покупает.как я сам не догадался?а третий напарник -под третим ником adloka траву курит ?

вы мне все больше и больше нравитесь(естественно -не в кулинарном и не в сексуальном смысле,а в том смысле ,что вы мой выгодный работодатель- все ваши клиенты - у меня).

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий

Блок продан. Спасибо за помощь в продаже, Ув.Дебош.

Есть такой же блок с Газели. Цена 5000 руб.

А Вам ув. Дебош удачи в работе. Когда мои клиенты у Вас кончатся, можете стать почетным донором желчи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блок продан. Спасибо за помощь в продаже, Ув.Дебош.

Есть такой же блок с Газели. Цена 5000 руб.

А Вам ув. Дебош удачи в работе. Когда мои клиенты у Вас кончатся, можете стать почетным донором желчи.

у меня штук двадцать разных эбу валяется.мож ваш напарник и их купит оптом (в дополнение к эбу от крайслера )?

пы сы за добрые пожелания благодарю.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...