Перейти к содержанию

Lada Largus утеряны ключи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как так, не надо? Сказать, дай 5 тыщ, а я тебе чё-то с машиной сделаю?))

вот так не надо разжовывать !!!

машина не находу

говориш дай денег заведу твою машину будет на ходу - вот за это деньги что тут не понятного ?

Ссылка на комментарий

Ну, у каждого свой подход клиенту. Во все тонкости процесса я, конечно, не посвящаю. Но вот что будут делать с машиной, клент имеет право знать.

Ссылка на комментарий

Ни когда не иди на поводу - привезу все блоки итд и тп.

Давай машину и будем работать. ВОт так надо говорить ему.

 

А то потом она не заводиться - а там аккумулятор сдох. Или приезжай посмотри чето-ты не то наделал. Давай я попробую деньги завезу.....

Это все гонево.

Ссылка на комментарий

Ну, у каждого свой подход клиенту. Во все тонкости процесса я, конечно, не посвящаю. Но вот что будут делать с машиной, клент имеет право знать.

так а что будете делать? будете прописывать ключи. новые. точка. как-это уже не клиентского ума дело.
Ссылка на комментарий

Ну, у каждого свой подход клиенту. Во все тонкости процесса я, конечно, не посвящаю. Но вот что будут делать с машиной, клент имеет право знать.

- нет у него такого права!!! первое право у него- право выбора мастера кому отдать авто в работу

второе его право согласиться с обьявленной ему ценой и сроками или нет

и все ведь чем больше вы его просвещаете тем меньше он ценит ваш труд и будет - да че там мелочи !

Изменено пользователем egik
Ссылка на комментарий

Парни, тут можно долго дискутировать по этому поводу и каждый из вас по своему прав. Еще раз говорю, у каждого свой подход к клиенту. Но если у человека нет возможности или желания привезти авто целиком, почему я должен лишиться заработка, перешив ему отдельно мозг? Объясняешь ему о возможных проблемах (типа, здесь я машину "под ключ" сделаю, а сам ты хз, как мозг поставишь, правильно или криво) снял с себя ответственность и всё. Поэтому с клиентом разговаривать надо и объяснять моменты определенные. А вот если ему не сказать, что делали с машиной, то как раз и начинаются качели, типа: у меня машина не заводилась, вы мне чё-то там сделали и теперь колесо спускает. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Понятно, что не правильно! Но неужели никто не разу не перешивал мозги без авто? Уверен, что каждый так делал, хоть это и не правильно))

Ссылка на комментарий

Да я ему всё разжевал, тот обещал сегодня ответ дать, но что-то тишина....

кто хочет чинить тот тащит и не жопит , а кто хочет схитрить тянет лямку - а давай завтра , чёто дорого, у меня кошка рожает.

Нах он те нужен , он же все мозги потом выебет.Таких товарищей надо сразу отсеивать во избежании головняка

Ссылка на комментарий
Чел жмет 5-6 тыщ,
Ключевая фраза, зная сколько это стоит у оф.
он же все мозги потом выебет.Таких товарищей надо сразу отсеивать во избежании головняка
Согласен полностью!
Ссылка на комментарий

Ага, к оффам!) Чел жмет 5-6 тыщ,

Кто у него спрашивает,че он там жмет?

Не спешите и не гоните его,пусть потыкается,поспрашивает,поймет наконец,что не все так просто.

Заплатит столько,сколько ему скажут,в противном случае пусть из машины курятник сделает!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дабы не плодить лишнего, спрошу сдесь, от сего пичикаса потерян ключ, тот который с кнопками, один простой остался, заводит, все норм,…

не имея клипа, можно как нибудь прикрячить другой ключ, новый, или бу?

ну, как типа с тазами, если есть с "красной" меткой

п.с. в пользовании токо ланч

Ссылка на комментарий

Возможно спрошу немного не в тему, но близко.

Кан клипы у китов есть по разной цене.Все привязывают ключи?

Или только те что дороже?

А то есть на Али за 4 рубля, а есть за 8.

Ссылка на комментарий

Так без пина то понятно что не получится.Разброс цен просто у китов непонятен.

Да и инфа проскальзывала что не все клипы могут ключи прописывать.

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий

можно только новый PCF7936 (подготовленный).

б.у. не пропишешь.

пин код как собираешься доставать.?

да я пока так, спросить, позвонил друг старый, и краем слова обмолвился, что ключ потерял, вот я и задал вопрос, ему не горит,… так я сам от кодирования, репрога немного далек, но когдато начинать надо всерьез заниматься,…

епромку прочитать смогу, пин вытянуть… а рено пин экстрактор не справиться? и еще, я так понял, ланчик ключик не положит? да впринципе, клип найти не проблемма,… вот и потренеруюсь на дружбановой повозке,

всем принимавшим участие в ликбезе, огромная благодарность

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...