Перейти к содержанию

Lada Largus утеряны ключи


Рекомендуемые сообщения

Сегодня клиент позвонил, прям врасплох застал. Говорит, все ключи потеряны, а надо, чтоб ехала - чё делать? А я привык, что любую вазовскую машину без проблем поднимаю, а тут ступор. Дай, говорю, время мне. По сему вопрос к уважаемым иммо-гуру - как в данном авто обстоят дела с иммошником? Что, где, когда, как говорится и как победить. Если инфа сильно конфиденциальная, можно в личку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть несколько способов:

Очистить контроллер под привязку новых ключей(его нужно разбирать

Вычитать пин и записать сканером.

Положить ключи программатором.

Ссылка на комментарий

Вот уж как он их потерял не знаю, и потерял ли вообще :) Мне лично всё равно, я в таких случаях всегда документы на машину проверяю. Интересовало его именно использование авто без ключей, так как брелки ждать придется, а ему ездить надо. Жалко ноу иммо нет...

Ссылка на комментарий

Все просто до нельзя в магазин за замком от логана с ключами, у нас они даже в наличии есть.

Снимаешь БСИ вычитываешь ПИН ИСН, подключаешь клип - вуаля ведро опять в строю

Ссылка на комментарий

Все просто до нельзя в магазин за замком от логана с ключами, у нас они даже в наличии есть.

Снимаешь БСИ вычитываешь ПИН ИСН, подключаешь клип - вуаля ведро опять в строю

А ПИН на данном автомобиле не присутствует на магнитоле, случаем?
Ссылка на комментарий

какая магнитола :) всё в цкбэс (на водительской арке колеса черная кайобка). епромка вычитывается простейшими программаторами. загоняешь в ренопинэкстрактор, делаешь ключик, клипом прописал, вуаля.

Ссылка на комментарий

то не пин. а секьюритикей. по нему генерируется код для магнитолы, когда она лочится после снятия клеммы. обычно его теперь вписывают в сервиску.

Ссылка на комментарий

Вот уж как он их потерял не знаю, и потерял ли вообще :) Мне лично всё равно, я в таких случаях всегда документы на машину проверяю. Интересовало его именно использование авто без ключей, так как брелки ждать придется, а ему ездить надо. Жалко ноу иммо нет...

По поводу иммо офф на этом блоке обратится можно к Брюсу Уиллису.

Ссылка на комментарий

По поводу иммо офф на этом блоке обратится можно к Брюсу Уиллису.

 

3. СЧИТАТЬ ЛОГИНЫ ПО ДАМПАМ В ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНО !!! ЛОГИН ЛОЖИТЬ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!!! ПРОСЬБЫ ПО ОТКЛЮЧЕНИЮ ИММО ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

надо делать как положено..

Ссылка на комментарий

3. СЧИТАТЬ ЛОГИНЫ ПО ДАМПАМ В ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНО !!! ЛОГИН ЛОЖИТЬ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!!! ПРОСЬБЫ ПО ОТКЛЮЧЕНИЮ ИММО ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

надо делать как положено..

Друг мой, я написал не к тому, что кто то просит откл. иммо, а к тому, что такую задачу на этом блоке решить можно!!!

Сам я склоняюсь к тому, что делать надо как положено..........

Ссылка на комментарий
а к тому, что такую задачу на этом блоке решить можно!!!

Можно,решение есть,и частичное(не работает темп. тахо на панели и т.д.) и полное,как и на Логане,Канго,но утеря ключей совсем не повод для этого.

Ссылка на комментарий
Жалко ноу иммо нет...
для того чтоб поступили предметные предложения....размести предметный запрос ....хотябы иденты блока...а там и подумаемм Изменено пользователем klin66
Ссылка на комментарий

на железке в тольятти замки с ключами стоят 3.500р - китайская MVP ложит ключи за 5 минут,

еще сканматик не смотрел - там тоже кажется что то есть..

Ссылка на комментарий

для того чтоб поступили предметные предложения....размести предметный запрос ....хотябы иденты блока...а там и подумаемм

С радостью бы выложил всё что угодно, да машина в другом городе. Клиент думает, машину тащить или мозг.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...