Jump to content

Lada Largus утеряны ключи

Recommended Posts

Сегодня клиент позвонил, прям врасплох застал. Говорит, все ключи потеряны, а надо, чтоб ехала - чё делать? А я привык, что любую вазовскую машину без проблем поднимаю, а тут ступор. Дай, говорю, время мне. По сему вопрос к уважаемым иммо-гуру - как в данном авто обстоят дела с иммошником? Что, где, когда, как говорится и как победить. Если инфа сильно конфиденциальная, можно в личку.

• Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Есть несколько способов:

Очистить контроллер под привязку новых ключей(его нужно разбирать

Вычитать пин и записать сканером.

Положить ключи программатором.

бред какой-то .. как можно оба ключа потерять.. что-то не так здесь..

ну да ладно. там всё как в логане. ноу иммо прошивками нет.

Вот уж как он их потерял не знаю, и потерял ли вообще :) Мне лично всё равно, я в таких случаях всегда документы на машину проверяю. Интересовало его именно использование авто без ключей, так как брелки ждать придется, а ему ездить надо. Жалко ноу иммо нет...

Все просто до нельзя в магазин за замком от логана с ключами, у нас они даже в наличии есть.

Снимаешь БСИ вычитываешь ПИН ИСН, подключаешь клип - вуаля ведро опять в строю

Все просто до нельзя в магазин за замком от логана с ключами, у нас они даже в наличии есть.

Снимаешь БСИ вычитываешь ПИН ИСН, подключаешь клип - вуаля ведро опять в строю

А ПИН на данном автомобиле не присутствует на магнитоле, случаем?

какая магнитола :) всё в цкбэс (на водительской арке колеса черная кайобка). епромка вычитывается простейшими программаторами. загоняешь в ренопинэкстрактор, делаешь ключик, клипом прописал, вуаля.

то не пин. а секьюритикей. по нему генерируется код для магнитолы, когда она лочится после снятия клеммы. обычно его теперь вписывают в сервиску.

Вот уж как он их потерял не знаю, и потерял ли вообще :) Мне лично всё равно, я в таких случаях всегда документы на машину проверяю. Интересовало его именно использование авто без ключей, так как брелки ждать придется, а ему ездить надо. Жалко ноу иммо нет...

По поводу иммо офф на этом блоке обратится можно к Брюсу Уиллису.

По поводу иммо офф на этом блоке обратится можно к Брюсу Уиллису.

3. СЧИТАТЬ ЛОГИНЫ ПО ДАМПАМ В ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНО !!! ЛОГИН ЛОЖИТЬ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!!! ПРОСЬБЫ ПО ОТКЛЮЧЕНИЮ ИММО ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

надо делать как положено..

3. СЧИТАТЬ ЛОГИНЫ ПО ДАМПАМ В ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНО !!! ЛОГИН ЛОЖИТЬ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!!! ПРОСЬБЫ ПО ОТКЛЮЧЕНИЮ ИММО ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

надо делать как положено..

Друг мой, я написал не к тому, что кто то просит откл. иммо, а к тому, что такую задачу на этом блоке решить можно!!!

Сам я склоняюсь к тому, что делать надо как положено..........

а к тому, что такую задачу на этом блоке решить можно!!!

Можно,решение есть,и частичное(не работает темп. тахо на панели и т.д.) и полное,как и на Логане,Канго,но утеря ключей совсем не повод для этого.

Жалко ноу иммо нет...
для того чтоб поступили предметные предложения....размести предметный запрос ....хотябы иденты блока...а там и подумаемм Edited by klin66

на железке в тольятти замки с ключами стоят 3.500р - китайская MVP ложит ключи за 5 минут,

еще сканматик не смотрел - там тоже кажется что то есть..

Не, СМ2 пока не умеет этого.

Решение еще есть с эмулятором -насколько я знаю.

Но это больше для сигналок с автозапуском подходит.

для того чтоб поступили предметные предложения....размести предметный запрос ....хотябы иденты блока...а там и подумаемм

С радостью бы выложил всё что угодно, да машина в другом городе. Клиент думает, машину тащить или мозг.