Перейти к содержанию

Citroen 2008год с5 х7 кузов,,нужна эл схема дворников


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,,Citroen с5 2008 год х7 кузов,,нужна эл схема дворников,,,после замены колёс может совпало работают дворники,,при вык зажигании,,,если есть адоптации то как лексией адоптировать,,,слабо пока знаю меню лексии

Ссылка на комментарий

Компьютер левого стеклопоочистителя на связь выходит через LEXIA? По схемам могу только от 407 peugeot найти, но там они должны быть аналогичны.... Не вижу связи между заменой колес и глюком дворников... Любое нештатное оборудование на машине - зло :) особенно ксенон! Слабое место во всей этой системе связь LIN между PSF и блоком левого и правого стеклоочистителя... Раньше стеклоочистители менялись по отдельности, теперь нужно менять парой...

Если связи нет, попробуй скинуть разъем с правого стеклоочистителя и посмотри выходит ли на связь... Левой стеклоочиститель главный он управляет правым...

Изменено пользователем MaDis
Ссылка на комментарий
LIN между PSF и блоком левого и правого стеклоочистителя..
вот её мне и надо,,,если отключаешь дворники любой то перестают работать любые
Ссылка на комментарий

5025 - левый стеклоочиститель

5030 - правый стеклоочиститель

PCF1 - блок предохранителей под капотом

Этого достаточно, для проверки!

Изменено пользователем MaDis
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...