Перейти к содержанию

VW Touareg 2006г двигатель V10 AYH не дуют турбины.


Рекомендуемые сообщения

Суть такая,после запуска,если пару раз газанешь, то видно и слышно,как раздуваются пайпы резиновые,а потом турбины перестают работать.Ошибок нет ни по каким системам.Тест привода управления турбинами проходят,видно как перемещаются в крайние положения.Машина приехала сама на ремонт турбин (гнали масло). Также был поменян один блок управления турбиной(внутри сломало зубья шестерни) и выбиты катализаторы. Может кто подскажет в какую сторону копать?

Ссылка на комментарий

Настроить надо(обучить крайние положения), если "эл.моторы" рабочие.

На V6 это в "базовых", в 011 канале(а в этой надо искать).

 

 

Без катов гемор будет.

Сигменты катов поменял бы...

Ссылка на комментарий

Посмотри где-то месяца 2-3 назад ecudoctor создавал тему по-поводу замены блока управления турбины на такой же тачке. Там гемор какой-то был. Может на мыслю какую наведет.

Спасибо за наводку,тему нашел и прочитал.

Я так понимаю у меня косяк в том,что блок не новый ,видимо поэтому и не проходит адаптация.

Попробую из старого и того,который стоит сейчас собрать один,но с электронной начинкой старого.

 

@Shapovalov,Спасибо за консультации по телефону!

Я вчера себе весь мозг вынес,заодно и тебе наверно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А еще не чем.Я озвучил,что надо делать,а чел поехал дальше денег заносить неизвестно куда и зачем.

,я потом стукну Вам в личку,подскажете как блок новый привязать?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет. Подскажите, нужно ли адаптировать блок управления турбиной при замене на новый? Автомобиль VW Touareg 2006год BKS 3 литра дизель.

Изменено пользователем Alexxandr
Ссылка на комментарий

Была не удаляемая ошибка 013128 (P3348-005) Управление блока турбонагнетателя J724 неисправность в эл.цепи. Машинку отогнали ОД. Там диагност два часа мучился, но сделал. Не знаю делал ли он адаптацию, машина поехала после того как он сдвинул блок управления турбиной в одно из крайних положений. Всем спасибо за помощь..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...