Перейти к содержанию

изменение температуры включения вентилятора


Рекомендуемые сообщения

обыкновенно, как и на столе. Снимать то блок зачем, если он 5.1? Вот с 1.5.4 не снимая это был бы номер.

да не, так то понятно, но поподаються персонажи, мне мол к диаг разъему пихали, (про я5'1), и за пятьсот рублей шили…

Ссылка на комментарий

 

да не, так то понятно, но поподаються персонажи, мне мол к диаг разъему пихали, (про я5'1), и за пятьсот рублей шили…

Походу секретный суперфлешер для я5.1 вышел, актуально же. Клиенты выдают порой, только слушай.
Ссылка на комментарий

да не, так то понятно, но поподаються персонажи, мне мол к диаг разъему пихали, (про я5'1), и за пятьсот рублей шили…

Есть такой процесс, называется развод лохов.
Ссылка на комментарий

да , по диагнозе БК правит , только его надо подцепить и оставить иначе если откл БК или , осоединить акб может произойти обратное, Был случай в бк настроики стали заводские и вкл вентилятор по умолчанию 107гр..., приичем в программе эбу было 103, БК победил мозг и чел много чего поменял, Но собака кипит молоко ... И прошивали и все равно кипить при 107, а бк какой попался гамма вроде, диагнозить не мешал, а вот вентилятором рулил под себя....

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на комментарий

А может имеют ввиду понизить температуру на панели приборов? Та там достаточно поставить резюк на 33 ома, прямо к датчику температуры на блоке. (последовательно). Но это, конечно, если все остальное работает в норме. Бывает, особенно вьедливым клиентам ставлю. На панельке, сразу на 5 градусов меньше кажет.

Ссылка на комментарий

Тем не менее бортовики правят температуру по диагнозе.

Да правят, но работа двигателя может стать не предсказуемой, и догадаться, что в этом вина БК бывает сложно.
Ссылка на комментарий

Я вот что то не пойму ? что ты тут тёрки по этой х>>>не устроили? тема крашенного яйца не стоит ! пора тему в белку переносить! или просто посты себе набиваете???? :fi:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...