Перейти к содержанию

Ford Focus 2.0 2012 г.в. Ошибка U1900 - неисправность CAN шины.


Рекомендуемые сообщения

Ford Focus 2.0 2012 г.в. Ошибка U1900 - неисправность CAN шины. По PARTS 3.

Машина как памятник. Ошибок по другим блокам нет, сканер их видит. Стартер крутит, обороты показывает. Кто сталкивался?

Фокус всеволжской сборки, 150 л.с.

Иммо ключи видит (2), стартер крутит. откликается на запрос сканера.

Где неисправность? В МногоФункцБлоке или В блоке ИММО? Как это проверить?

Моторник видит, обороты показыват от стартера, педаль откликается. Куда бежать, кому сдаваться!.

Ссылка на комментарий

отключай по одному блоки-гидрачи всякие абсы,и сопротивление шины замерь.

 

хотя эта ошибка покрайней мере на 2 фокусах частенько присутствовала и не мешала работе

поконкрейтней,а че с машиной?заглохла?или чего как было

лампа иммо часто?мигает

 

панель пропаивай

Ссылка на комментарий

Машинка заглохла прямо на ходу. Была сырая погода. Лампочки чек и иммо загораются и гаснут, т.е норм. На табло высвечивается: Двигатель НЕ ИСПРАВЕН. Думаю нужно начинать с блока РСМ под локером. Хотя сканер видит данные моторника.

Ссылка на комментарий

снимай панель. и пропаивай! на подобе была у меня. не пропай.

глянь может поможет. если не ошибаюсь иммо там

Если машина заглохла на ходу, то причём здесь мимо?
Ссылка на комментарий

насос качает?

смотри релюхи и прочую хрень возле левого лонжа(со стороны капота),забыл как он называется,там под крышкой.....выкинь хрень из под релюх прозрачную

ну в геме ковырнись

Ссылка на комментарий

Думаю там что то простое, если бы иммо, то были бы ошибки по нему. А у меня по РАTS 3? вообще не при делах, хотя по нему идет ош.U1900/. А может и он виноват. РАTS- пассивная противоугонная система, дезактивируется, когда приемопередатчик считывает инфу с пассивного ключа с функцией экстренного доступа во время работы функции запуска.( сам не понял что списал!!!).

Ага, т.е. нужно ключи снова прописать??! Или до блока добраться в багажнике?

Нет, я ошибся у меня не PATS, у меня с ключом. Тогда наврал сканер прочитав PATS? c ошибкой, значит что то простое, бензонасос или...

Изменено пользователем Кордано
Ссылка на комментарий

Тебе человек выше написал, проверяй топливо и искру. Всего есть три причины по которым машина не заводится: искра, топливо и компрессия. А ты за эту ошибку ухватился. Лампа на щитке тухнет, значит иммо здесь не причем.

Изменено пользователем denischernikov
Ссылка на комментарий

Кнопка и не вылетела, а я её проверял неверно. Думал она стоит последовательно с БН (как на старых фордах), а когда правильную схему нашел то кнопка стоит на откл. РЕЛЕ БН, с моторника. Прозвонить это не реально, так что нужно начинать со схемы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...